Т-90a повышения бра

Ну что гении уже повысили девяностый на 11.3?
Не увидел ни одного корректного и «аргументированно аргументированного аргумента» и факта, для переноса его на полшага вверх.
В во всей ветке обсуждения зациклились только на одном «ну его надо выцеливать, надо обходить, у него броня»
Где весомые и обоснованные аргументы?
По ТТХ данная машинка уступает практически любому своему противнику.
Если вы видите проблему в том, что бы, выражусь языком тундры «дать в передний каток или в нлд» обпс, вопрос нужно задавать вам, может это вы поленились изучить все уязвимые места противника, его компоновку и места экипажа?
Тема бред, модер закрывай из-за непомерно разведенного срача и перехода на оскорбления личностей.

Не пытайся, он будет тебя провоцировать, оскорблять, пропускать мимо глаз факты и выворачивать твои слова наизнанку. Он неадекватен, может быть его родители не любили свое дитя, а может даже и отец насиловал

Не увидел ни одного аргумента почему т90 с бм 60 должен попадать на 9.7

Может перестанешь в теме скулить о том что твои чувства задели? Будь мужиком прими это как факт.
Зачем ты вообще левому типу начал скулить то в ответы?)) ему за что такое наказание?)

Как говорится, не тронь - вонять не будет)
Обхожу их любые ответы стороной, от этих двух гениев увидел только те их сообщения которые описал выше, да и пару скринов из чужой статки, за которую они прям аж до крови зубами цепляются.
Два бота спамера сидят и просто разводят срачи на форуме, вместо адекватных предложений.

1 лайк

ну так я вообще о всей ветке и твоих ответах, а не про конкретно пост

В игнор иди, только по настоящему, не как меня отправил один “НАСАЯЩИЙ МУЖЫК!”

Ахаха, для поднятия активности? Возможно…)

Ну если сравнивать танки нато и совков . То очевидно что разница в 8 км час вперед и назад. 1 угол увн , для НАто танков не имеет никакого значения. Они как будут убивать танк в те же места, так и будут делать это дальше. Как и получать в ответ.
НО у т90 есть СПО которое не хило так решает если по тебе летит урвв или каб по лазеру.

О научился цитировать. Похлопаем . Хлоп хлоп.

Конечно)
Ибо мы с тобой абсолютно ясно видим от них «пук-среньк ну у него же 3БМ60, надо выцелить, повышайте»
Ни одного полноценного аргумента не было приведено за всю ветку темы)

1 лайк

В каком месте? У него больше пробой и всё.
Все остальные ТТХ хуже, причем значительно

1 лайк

для большинства он около бесполезен

1 лайк

Большинство на него в принципе не смотрит. По личному опыту 1 из 7 Т-90 посмотрит на него и выкинет дымы для защиты от L-UMTAS.

Но это же не отменяет факта его возможностей. И что может ни раз за бой спасти от налета противника

а может и ни разу не спасти

да многие и на облучение ЛД не реагируют

СПО есть уже на 9.7 тачанках. Тоже ап тир даём им? Я сейчас о VRCC если что.

Ну это же крайности. Если человек будет его использовать как задумывалось, то обязательно спасет.
Мы же сравниваем технику в идеальных условиях, иначе на таких суждениях “вот большинство” баланс не настроить

Не спорь, это невозможно. Он попросту непрошибаем, я тут уже пару часов и от него аргументов 0.
Вот сижу, бешу его периодически