Т-90ам "Прорыв-2"

  • За
  • Против
0 проголосовавших


Т-90АМ"Прорыв-2" Не такая совершенная Машина как Т-90М.Это улучшенная версия Т-90А у него Измененная Башня.И более быстрый задний ход.А зачем нужен? ну потому что Т-90М будет не скоро Ему нет аналогов не считая немецкую Panther 2022 года и Новый еще не вышедший абрамс с необитаемой башней.
Т-90АМ “Прорыв-2”

Классификация: Основной боевой танк
Боевая масса, т: 48
Компоновочная схема: Классическая
Экипаж, чел.: 3
История
Разработчик: УКБТМ
Производитель: Уралвагонзавод
Бронирование
Тип брони: Комбинированная противоснарядная с наполнителем в виде плоскопараллельных пластин и вставок из стали повышенной твёрдости и других материалов
Активная защита: Ставится по желанию заказчика
Динамическая защита: «Реликт»
Вооружение
Калибр и марка пушки: 2А46 М-5
Тип пушки: Гладкоствольная
Боекомплект пушки: 40 снарядов (32 в АЗ)[
Длина ствола, калибров: 48
Боекомплект пушки: 40 (22 в АЗ)
Дальность стрельбы, км: 3220 м БПС, 5000 м УР
Пулемёты: 1 × 7,62-мм ПКТМ (6П7К) с УДП (Т05БВ-1) 1 × 7,62-мм ПКТМ (6П7К)
Подвижность
Тип двигателя: В-92С2Ф
Мощность двигателя, л. с: 1130
Скорость по шоссе, км/ч: 60
скорость заднего хода достигает 15 км/ч.

Скорость по пересечённой местности, км/ч : 45
Удельная мощность, л. с./т: 23,54
Тип подвески: Индивидуальная торсионная
Удельное давление на грунт, кг/см²: 0,98

7 лайков

в рамках игры там нет ничего имбового imho

10 лайков

Уменьшенные рамки вокруг пушки. немного улучшенная броня и новая Ден. Защ. Увеличенная скорость Заднего Хода

2 лайка

еще раз - в рамках игры какого то сильного влияния это не окажет
я вот в 99% стреляю или в НЛД или в передний каток, а башня не интересна от слова совсем

2 лайка

С советскими проблемами. Которые частично исправлены.
Каток и нлд это проблема всех танков но к примеру на Т-80БВМ 2023 года который производится Уже . проблему с НЛД Исправили

у нас в игре все советские топы шьются в нлд и каток ¯_(ツ)_/¯ причем даже снарядами чуть ли ВМВ =)

3 лайка

Ну я в курсе что АМ это де факто экспортные МС которые начали и для российской армии клепать.
Причем АМ и из старых Ашек модернизировали. Нигде абсолютно не встречал что им пакет ВЛД меняли.

1 лайк

Вроде бы Я говорил про новую Модификацию Т-80БВМ которому добавили Ден. Защ. В НЛД)

1 лайк

2а7v или 2а7+ будет нормальным соперником на мой вкус. Пантера по уровню - Т-14.
Вот ,если интересно , пока все, что смог нарыть:

3 лайка

Спасибо,я вас понял. но как по мне пантера по электронике близка к армате а по боевой мощи как последняя версия Т-90М

1 лайк

Ну каждый достоин иметь свое мнение. Хотелось бы увидеть в свете последний леопард 2 (который аХ) в 2025 году и все

2 лайка

Вполне возможно, хотя у них разные концепции боя.

1 лайк

ну это да

1 лайк

Против, не нужен ещё 1 убер топ, как Т80БВМ, 72Б3, пока не выдадут другим странам конкурентов несколько.
Вам нужно 100% винрейта, а не 70-80?

6 лайков

Ну как по мне у советов вообще мало топов по сравнению с Америкой. Нужен хотя бы Т-72Б3М

4 лайка

Где данные по технике, фото, или “яниабязанвамчтотапаказыватпагуглитесами”?

1 лайк

Что?

“Я не обязан что-то показывать, гуглите сами”

  1. Добавь это в тему
  2. Где ТТХ?