Т-90ам "Прорыв-2"

еще раз - в рамках игры какого то сильного влияния это не окажет
я вот в 99% стреляю или в НЛД или в передний каток, а башня не интересна от слова совсем

2 лайка

С советскими проблемами. Которые частично исправлены.
Каток и нлд это проблема всех танков но к примеру на Т-80БВМ 2023 года который производится Уже . проблему с НЛД Исправили

у нас в игре все советские топы шьются в нлд и каток ¯_(ツ)_/¯ причем даже снарядами чуть ли ВМВ =)

3 лайка

Ну я в курсе что АМ это де факто экспортные МС которые начали и для российской армии клепать.
Причем АМ и из старых Ашек модернизировали. Нигде абсолютно не встречал что им пакет ВЛД меняли.

1 лайк

Вроде бы Я говорил про новую Модификацию Т-80БВМ которому добавили Ден. Защ. В НЛД)

1 лайк

2а7v или 2а7+ будет нормальным соперником на мой вкус. Пантера по уровню - Т-14.
Вот ,если интересно , пока все, что смог нарыть:

3 лайка

Спасибо,я вас понял. но как по мне пантера по электронике близка к армате а по боевой мощи как последняя версия Т-90М

1 лайк

Ну каждый достоин иметь свое мнение. Хотелось бы увидеть в свете последний леопард 2 (который аХ) в 2025 году и все

2 лайка

Вполне возможно, хотя у них разные концепции боя.

1 лайк

ну это да

1 лайк

Против, не нужен ещё 1 убер топ, как Т80БВМ, 72Б3, пока не выдадут другим странам конкурентов несколько.
Вам нужно 100% винрейта, а не 70-80?

6 лайков

Ну как по мне у советов вообще мало топов по сравнению с Америкой. Нужен хотя бы Т-72Б3М

4 лайка

Где данные по технике, фото, или “яниабязанвамчтотапаказыватпагуглитесами”?

1 лайк

Что?

“Я не обязан что-то показывать, гуглите сами”

  1. Добавь это в тему
  2. Где ТТХ?

все тот же Т-72Б3 но с улучшеным двигателем

Т72Б3 УБХ 2018-2020 (без УБХ это 2016г)
Этот танк должен быть выше по БР. Как и т80у и ук отличные танки для 11.7

“Основное отличие Т-72Б3М от “классических” Т-72Б3 — новый дизельный двигатель и усиленные элементы защиты, — рассказывает РИА Новости главный редактор журнала “Арсенал Отечества” Виктор Мураховский. — На Б3 стоит “движок” B-84-1 мощностью 840 лошадиных сил, на Б3М — B-92С2Ф на 1130 лошадиных сил. Внешне новая модификация отличается благодаря дополнительным модулям современной динамической защиты “Реликт” на бортах, корпусе и башне”.Управление — на основе штурвала, есть система автоматического переключения передач с возможностью перехода на ручное. Двигатель — В-92С2Ф, аналогичный дизелю Т-72Б3М. Для защиты от огня противника — противокумулятивные решетчатые экраны и комплекс динамической защиты “Реликт”. В корпусе с целью повышения живучести оптимизировано размещение топлива и боекомплекта, установлены экраны, защищающие экипаж, боекомплект и оборудование от поражения вторичным потоком осколков. Есть кондиционер. В ближайшем будущем Т-90М планируют оснастить комплексом активной защиты “Арена-М”, способным перехватывать и уничтожать противотанковые ракеты и выстрелы, выпущенные РПГ, на подлете к танку. Система «Сосна-У» в Т-72Б3
Система «ЭП1» в Т-72Б3М
Приборы ночного видения в Т-72Б3М
Улучшенный прицел ТКН-4С в Т-72Б3М
Из-за нового двигателя И КПП у нового т72б3м скорость заднего хода в районе 15 км/ч

2 лайка