Т-90ам "Прорыв-2"

Так делают любые новички с премиумами, ведь заново взять прем (как например M51 три раза) постоянно нельзя.

Из всего набора оставь только Т-80У
УБХ на тот момент ещё не было, а 90А уже тогда шпуняли вообще все. ИМХО бесполезный танк

В игре два вида баков:

  1. с перегородкой - генерирует осколки, но не взрывается
  2. без перегородки - не генерирует осколки и взрывается

Я считаю генерация осколков лучше, чем 50% шанс ваншота, даже если снаряд прошел бак по касательной.

Так что нет. Все баки работают одинаково. У китайца баки без перегородки, так что взрываются так же

1 лайк

Могу спросить про то же, играя на Т-80У/УК
Топы же 😁😁😁
При этом я не могу сказать, что на них как-то некомфортно играть.

А, если вопрос был про китайцев, то да - и у советов и у китайцев одинаковая проблема

Я это и говорил. Сбежавший из палаты выше писал, что у китайцев баки взрываются, а у советов нет.

1 лайк

Круто. Thunder skill в ход пошел. Давай поиграем. По другим датам еще давай посмотрим заодно. Так чисто для сравнения, чтобы людям показать всю картину. А то после этого одного патча доминирования немцев, был следующий патч где они были наравне, а потом было семь, нет я даже выделю это получше, СЕМЬСЕМЬСЕМЬ патчей подряд доминирования советов.

Ты просто когда такое в пример приводишь, ты хоть попробуй себя на месте противоположной стороны представить. Тебя бы немцы раскатывали в течении 7 патчей подряд, а тебе бы вспоминали, что два года назад советы один патч доминировали. Небось сам бы сидел и ржал как конь над такими таблицами винрейта двухгодичной давности.

3 лайка

Советский 10.3 так и живет. Он выше 50% уже много лет не играл. Говорят скилл ишуе.

Ну на 11.7 тоже скилл ишуе

5 лайков

Не обязательно всегда приплетать винрейты 10.3 в разговорах про топы. Они к ним относятся ровно также как и винрейты на каком-нибудь 9.0 - 8.3 - 7.3 - 5.3 и так далее. 10.3 ничем не отличается от этих винрейтов в разговоре про топы. Если я вспомню винрейты условного 8.0 они будут иметь ровно такую же силу в этом разговоре как и винрейты 10.3.

Топы же буквально единственный энд-гейм контент, который есть в игре. Можно сказать вершина к которой ты стремишься и в котором есть отличная фишка в виде того, что там отсутствуюn аптиры и даунтиры. Считай самая рекламируемая штука во всей игре. И они должны быть, если не сбалансированными, то хотя бы со стабильно меняющейся метой.

Это не отменяет необходимости изменения перекоса на других бр. Но топы должны балансироваться отдельно, так как их всякие перекосы системы бр не затрагивает.

2 лайка

и я о том-же, говорили что у советов винрейт запредельный так и у других наций он такой был

1 лайк

Был недолго, у совят же он последние несколько лет процентов под 70.

Круто. А можно запредельный у всех будет хоть немного в равных пропорциях. А не чтобы у одних его в было в 5 раз больше?

так постоянно у кого-то больше

Как исправили? Намотали немножко ДЗ которая никак не препятствует пробитию НЛД?

Сразу после ввода невзводящих ДЗ снарядов для НАТО

1 лайк

Я лично на 10.0 хотел играть изначально.

И еще 10.3 - это там, где все качают топы на премах. И если ты там сосешь 40% винрейта, то топы ты никогда не докачаешь

Сразу как будут такие пиши

открой таблицу посмотри какой он у совят был

Как то же я всю ветку на Т72АВ Турмсе вкачал, может ты просто слабый игрок?

это был я

1 лайк