Т-90М Прорыв (часть 2)

Сейчас в игре нет. Может сделаю репорт-предложение.

1 лайк

Было бы здорово, если бы был.

Тема как с 2а82 и ЗХ, сколько тысяч сообщений, сколько обещаний показать, но никто не показал

Это же обычный дист. фугас?

Ага, но против вертов может быть полезен.

И не покажут, ибо в серию пошел танк с 2А46, и в принципе, его 3БМ60 на текущий момент может справиться с противником, с учётом обороны а не нападения.

А он разве должен быть? Есть доказательства?

В атаке снаряд меняет свойства?

Снаряды - балансная величина

Ничего не мешает выдать такой фугас, тем более что у всех вокруг есть и получше

4 лайка

Работать или по лобовой броне башни на укрепленных позициях, или по ослабленным зонам корпуса, когда противник в движении прямо по курсу.

Какой у немцев фугас получше Тельника?

А, понял. Ты, видимо, перепутал 2024 с 1944
1944

Танки в укреплённых позициях не сидят, движение - жизнь.

Посчитаю это шуткой.

По 3БМ59 еще сделай, я хз какой танк Улитка еще ждет чтобы накинуть советам 15-20 мм пробоя
upd хотя темы уже делали например эта, но когда Улитка тупо не хочет ничего с этим не сделаешь

1 лайк

Нет смысла, о этом снаряде известно более чем и про него отвечали

Почему нет смысла? Да, 15-20 мм это не великая разница, но все равно получше чем то что есть сейчас, а у советов и так не самый пробивной снаряд среди топов т.ч. для них и +20 мм уже неплохо будет
Тем более из-за того что разница не большая новый снаряд не повлияет сильно на рандом, короче нет никаких причин в том чтобы его выдать, просто нежелание разработчиков, когда им надо они спокойно снаряды выдают

1 лайк

Потому что разработчики уже говорили, что не хотят добавлять 3бм59 сейчас

Пфф да это то как раз мне понятно что они тупо не хотят, они каждый раз более пробивной снаряд советским топам заставляют ждать годами хотя другим выдают эти снаряды куда охотнее

мы же помним как 3БМ60 со скрипом выдавали

953x287

Но епт заставлять ждать +20мм пробоя когда у остальных уже столько лет есть DM53 и М829А2, при чем на танках куда более мощных по своим ТТХ чем тот же Т-90М, и это даже при том что 3БМ59 все равно не дотянет до DM53, по мне так это просто свинство
ЗЫ видимо придется ждать пока противнику выдадут 130-140 мм пушки, мб тогда Улитка таки соблоговолит накинуть советам те самые несчастные 20 мм

2 лайка

Вполне дотянет, если длину для DM53 нормально рассчитать

“Если нормально расcчитать” и наверное “если стрелять из L44”, а я все таки говорил про тот DM53 который у нас с 2020 года в игре при чем на L55, там цифры в принципе для 2А46 скорее всего недостижимы с учетом ограничений накладываемых АЗ.
Но и это конечно “совершенно другое” и вовсе не повод советам спустя 4 года(!) дать еще на 20 мм чуть более близкий пробой чем уже столько лет имеют западные танки
ЗЫ ну серьезно, если бы у Улитки была совесть они бы выдали 3БМ59 вместе с Т-90М, чтобы хоть как-то смягчить его появление в одном патче и на одном БР с Лео2А7, но имеем что имеем

1 лайк