Т-90М Прорыв (часть 2)

а можно узнать что это СУО

Система управления огнем. Прицелы и автоматизация.

Т.е. в рамках боевой скорострельности улучшение прицеливания и т.п. вероятно влияют

1 лайк

Перезарядкя 20 секунд там не только из-за поднятий орудий.

Было бы.

Ну тогда почему вопросы зачем это в игру? У нас же кричали раньше про реализм.

Так я не про приводы ВН, и даже не про СУО, а про то что выбивание всяких электромоторчиков выбивает и мануальные всякие способы поворота башни, орудия, стрельбы.
Это как если бы сейчас дали выбивание СУО где выбивание СУО отключает стрельбу из орудия, пулемёта в целом,хотя например в Тшках есть ещё два способа кроме чебурашки для стрельбы из пушки.

1 лайк

У МСТА-С/Коалиция тем стрельбы около 7-8 в/м (~7.5 секунд) умножайте на 2 орудия.

А кто кричал то?

Не факт. Надо смотреть ТО, эти системы могут быть развязаны или могут работать в полуавтоматическом режиме.

И это везде или эти системы жизненно привязаны к основным, хотя сами предназначены для замены этих самых основных в случае неполадок?

Затрудняюсь ответить.

Сомневаюсь. По уму должен быть аварийный режим работы в полуавтоматическом режиме, в особенности у машин с кормовым АЗ.

Карусель так же можно крутить, а поднимать снаряд и заряд своими ручками.
Сильно сомневаюсь что с кормовым АЗ будет хоть какое-то подобие нормальной перезарядки.

А я хочу кд абрамса 1 сек

Тебе надо позвонить в центр подготовки танкистов США и попросить чтобы сделали это стандартом подготовки и боя))))

1 лайк

Уже позвонил в Пентагон, сказали что сами прорабатывают подобное, потому что им надоел низкий вр сша на топах в игре

Скажи чтобы смотрели прлработали, а то они деньги на все теряют миллионами, небось и на проработку этого потеряют.

1 лайк

Принтер делает вжжжж

2 лайка

Я это сказал на английском форуме, сразу Джоны (именно по главной нации) разозлились.

а как прицел удалить какой ты сделал?
что то вы не все продумали

Руками

Делаешь прицел:
hak1

Удаляешь его в папке:
hak2

Перезагружаешь игру:
hak3

1 лайк

это что то муторно

✍️

а куда делась использовать альтернативную сетку прицела?

Не в курсе.