Т-90М Прорыв (часть 2)

кому 11 3 кому то на 11 0 кому то на 11 7 12.7

Ралин указал это как опциональный вариант, чтобы люди не писали что “а вот заряжающего надо качать”

А снижение КД советским танкам в рамках возможностей АЗ/МЗ никак не должно влиять на КД других танков.

Ведь КД это балансная величина.

Чёт не вижу АЗ у КТХ, Ариетт и Лео.

Эх, не дали протолкнуть идею пулеметных шведов и японцев

1 лайк

Не вижу чтобы ты был против понижения КД Абрамсам и просил понизить КД остальным танкам с ручным заряжанием.

Просто я на этот счёт особо не высказывался. Я в афиге был после 5 секунд у Абрамсов.

1 лайк

чаем подавился

Ты просто не умеешь привлекать людей к своему мнению

Ну ничего, есть знакомый репетитор)

Screenshot_2024-10-02-15-42-39-83_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643

Угу. Можно исче в тыловые ввести “попил бюджета” . Там кстати могут быть серьезные изменения в ТТХ)))

1 лайк

кому как не тебе об этом судить 😅

интересно каким образом? видео то нет.
а даже если будет,ответ разработчика мы заранее знаем.

Так даже ты выше подтвердил.

Так разраб настраивает по заводским ТТХ,а не “накрученным”. Можно и поворот башни накрутить так что теперь клепать репорты?))
увидишь,так они и сделают.

Не вижу разницы.

Заводские узлы позволяют изменить скорость перезарядки?
Позволяют.

Так он уже накрученный насколько я знаю.

та ты не понял о чём я.
В ТО написано 7 секунд,они вообще 6.5 дали.
на каком основании они дадут 6? том,что можно накрутить 6 ? так заводские машины так не настраивают,там крутят на 7.
У нас же вроде не сферические в вакууме танки в игре,вроде от каких-то заводских ТТХ исходят.

Перечитай.

Они уже отвечали когда-то что берут во внимание ТТХ прописанные, а что там позволяет они не учитывают. Короче фиолетово,но скорее всего так и в этот раз сделают)

мы нашли какие то документы мы советом делаем быстрее перезарядку

Разраб действительно не любит настраивать по всяким полевым подкруткам и подобному
Стараются делать по документам

1 лайк

ничего нового никто не нашёл,все эти циклограммы ещё при царе горохе по всему форуму плавали,ещё при вводе т64а)