Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Все как я и говорил глупцам которые кудахтали что “Т-90М будет имбой и еще не время его вводить”.
ЗЫ теперь осталось только посмотреть на то на сколько окажется имбой Лео2А7V и послушать как эту имбочку будут защищать на форуме)

11 лайков

Задний ход не проблема если ты доехал до вражеской базы.

Так сказать, вражеская авиация не будет представлять угрозы если твои танки уже на ВПП.

1 лайк

Тут челик писал что для т-90м 10.0 максимум, значит он прав и знает больше нас? Хм…

Ты забыл про инвул))

3 лайка

Та все сейчас тупо угарают над немцами
Если им реально сейчас ничего не отсыпят, то это будет просто великолепно и снова полюблю разрабов

А я уже было поверил, что дорогие разработчики решили авиацией догнать наземку, а то с танками 2010-хх у нас воюют самолеты, в лучшем случае, начала 90-хх. Но тут выкатывают это. Что, танкисты перестали донатить?

3 лайка

На данный момент авиация очень сильна против наземки

1 лайк

Это же так круто, когда одной из 3 наций-китов Вар Тандера не дают нормальную топ тир технику уже сколько? Стрв 122 в игре 3 штуки, Лео 2а6 за шведов. А у немцев, основного оператора и производителя Леопардов, есть всего 3 — 2 2А5 и 1 2А6, каждый из которых на голову хуже любого из Шведских.
Отличный баланс в сторону СССР, ничего нового

2 лайка

Кто громче всех ныл, тот ничего не получит.

Ну а как ты хотел? Все по чесноку.

2 лайка

Советы ныли больше всех, вот и получили и Су-27, и т-90М. Немцам дадут клон прем самолет… Спасибо!

6 лайков

И да, ждём плач на тему того почему у Т-90м нету реверса, нету реликта на гусеницах, нету того, нету ,накидки" и т.д.

2 лайка

Я конечно согласен добавить т90м прорыв в игру

И у т90м прорва есть активаня защита афганит и это хорошо

Их нытье перекрывалось обильным нытьем Аркаши. Даже Лулз со своими Сушками не смог переиграть его. Жалко Аркаша не сможет полноценно со всеми нами обсудить этот вопрос. Ждем февраля.

Хз как по мне им новый Лео все таки отсыпят в этом патче т.к. очевидно Улитка хочет каждой из самых популярных наций добавить в этом патче по одному новому топу(уже заанонсили шведа, амера, англичанина, совета)

Еще один клон БВМки, но без заднего хода. Чем тебе т-72б3 не угодил?

У него максимум Арена-М

Будет ли она в игре? В дев-блоге только про СПО говорится

Думаю, самое время уже анонсить леопарда.

Т90м прорыв имеет отличную 125мм пушку динамическую защиту реликт и активная защита афганит и отличные тепловизоры и прицелы