Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Ну то есть тот же т-90а только в реликте…

1 лайк

Гыгыг, изначально после советов, брал альтернативу в виде Германии.
Спустя три с половиной года, убедился, что это делать нельзя. Как же хорошо, что я качаю Шведов и очень их люблю за это.
Но больше любви питаю к Финнам, поэтому вот так…

Да

Которое, будем честны, особо и не роляет. Кого пробивал в силуэт мемец, того же в силуэт шьет швед. Кого приходится выцеливать шведу, того же выцеливать приходится и мемцу

Аналогично у НАТО. ДМ63 где? Раз я против танков 2020 года иду воевать, может мне стоит его дать? Челленджер вон из будущего, почему он не получит ДМ63 вместе с остальными? И все, и немцам Леопардов завозить не нужно, и американцам Абрамсов и так далее по списку. ~900мм с 2км 0°, вот тогда и поиграем на равных

1 лайк

3БМ60 снаряд конца нулевых, если не новее.

Так им и надо. Туда их! Качай Итальянцев, прочувствуй боль в заднем проходе (корме, а ты что подумал?)

зачем тебе дм63?

1 лайк

Серьезно? Зачем он вам нужен?

Зачем?
В игре и там самый пробивной снаряд уже представлен и это DM53, чего то мощнее уже не будет на данных орудиях.

2 лайка

Очевидно

все видят цифру новую в индексе. А что дает этот снаряд никто даже загуглить не может

1 лайк

Циферка больше - больше пробитие.

1 лайк

Чтобы шить бмвчиков в корпус, как они это делают СО ВСЕМИ танками в игре

2 лайка

image
наивно и глупо

2 лайка

Я чур на Объекте 195, а так как разрабы полноценно не знают его характеристик, то 1000мм в ВЛД, задний ход под -65 и пушка с пробитием до метра, а тепловизор так и быть будет 3 поколения

1 лайк

Конечно

Там такой же сердечника как у DM53…

Вынужден разочаровать: DM63 будет иметь меньше пробития, чем DM53.

1 лайк

Т90м прорыв входит в топ 5 лучших танков