T129 Atak изменить очередность отсрела ЛТЦ ДO

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В текущем виде ЛТЦ отстреливается попеременно, переключаясь с хвостового расположения на расположенную на передней левой стойки шасси. Игнорируя правую установку ЛТЦ. И лишь по мере выработки двух левых, переключается на правую пусковую установку ЛТЦ. Что практически не перекрывает полностью тепловую сигнатуру двигателей. Делая т129 легким фрагом.

Спойлер

https://rutube.ru/video/private/8819e01c6d7d87a178ba4edbac672bd6/?r=wd&p=3fuNjzmArYI2nemyuHcngQ

Предлагаю включить правую пусковую установку в попеременный цикл., а не в завершающий как реализовано сейчас.

По факту, напрашивается полноценная настройка отстрела ЛТЦ. Не только для определенной машины, а для всех.
Отстрел ЛТЦ сразу со всех сторон, или поочередно. Отстрел с одной стороны или одновременно с двух.

  • Нужна тонкая настройка отстрела ЛТЦ\ДО
  • Не требуется, я уворачиваюсь от ракет как Нео
0 проголосовавших

Подкинул другую ссылку, всё равно не вставляется нормально.

1 лайк

Видимо со стороны ютуба косяк

Собственно, как откидывает лтц т129 в реальности.

Спойлер


1.26 на видео

чет тема совсем загнулась

владельцев т129 единицы.
В любом случае составил багрепорт. Ибо неправильно это, что на ка50 можно откидывать в обе стороны одновременно + есть ЭВУ, а на 129м значит сделаем через одно место. Пусть страдают.
t129 неправильная работа ЛТЦ // Gaijin.net // Issues

поставил плюсик

Тепловые ловушки от ЗРК не помогают, они помогают только в АРБ, там на любой чих ракета уходит как миленькая, в совместных же будь как Нео иначе не как, двойные стандарты, куда деваться.

При чем тут ЗРК?
С ними проблем нет, там порой и БКО не успевает отработать. Та же 2с38 - просто бац и ты налетался.
Вопрос лтц я поднял сугубо из-за ситуации когда в лоб в лоб сталкиваюсь с ка-50. Когда кол-во 60 лтц против 40 у ка-50 можно даже не учитывать, ибо как раз на его ЛТЦ ракета\захват уходит в землю. Когда в меня ракета попадает даже при активном спаме ЛТЦ при самых минимальных промежутках и большим кол-вом ЛТЦ за раз. А ларец почему происходит так - видно на видео. Да окей - можно вертеться в правую сторону откидывая лтц с левой стороны, но оппоненту этого делать ненужно - он спокойно не торопясь сокращает дистанцию и забирает с пушки, либо выпускает урвв и радостный с фрагом летит дальше.

А от кого вам еще контрмеры нужны?

Выше отредактировал сообщение

Я прожал ЗА, но как по мне, все эти лтц на вертолетах в особенности, бутафория! Не припомню, чтобы они как то меня спасали, что до вертолетов Камова, предпочитаю с ними не связываться, и всячески их избегать, против вихря нет приёма, а если вы с ним каким то чудом сблизились на дистанцию пистолетного выстрела, о его живучести слагают легенды, ну, вы знаете…
В общем, гиблое это дело, быковать на Камова.
Только Британский апач может его контрить.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.