T39 EAV или же першинг avre со 165мм

При поддержке " @Faust_Patronus "(он нашел танк)

Предлагаю добавить(или просто рассмотреть игрокам) инженерную версию першинга в:

  • Ветку
  • Коллекционку
  • пакетик
0 проголосовавших

На 4й ранг, бр на усмотрение улиточки.

особенности и просто рассуждения

очевидно, вооружение(бабаха), отсутствие зенитного 12.7 и корпусного 7,62(значит нет уязвимой зоны в корпусе), ковш который будет держать кумулятивы и чуть добавит приведенку для бб, а значит корпус защищен неплохо т.к. пушки средних танков и 1х тиго́ров он и так держал хорошо(по моим ощущениям, естественно, а то найдутся те кто будут говорить что он картон). Танк медленный, уделка всего лишь 10лс/т что равно уделки королевского тиго́ра. Маска изменена. Ещё момент с корпусом- это кран над мто. Он:

  1. Будет бесполезен? Можно конечно что-нибудь реализовать (например “усиленная лебедка” или что нибудь ещё), но врятли ради одного танка будут что то там делать (тем более они)
  2. Он блокирует стрельбу назад. Неприятно.
  3. Будет ли? Или его снимут? Тогда и вес поменяется.

ТТХ:
10,6лс/т(500лс на 47т), 48км/ч
165мм L9 с бк 26, пробитием 203мм, 20кг взрывчатки, баллистикой 259м/с и скорострельностью 2-3 выстрела в минуту

история

Т39 был танком, предназначенным для использования саперами, разработка началась в 1946 году, когда возникла идея создания саперной версии М26. Идея возродилась позже, в 1951 году, когда на вооружение поступил средний танк M46, в результате чего средний танк M4 окончательно устарел, а средний танк M26 вскоре должен был быть заменен. Два Т39 были построены и отправлены на Абердинский полигон для испытаний. хотя танки работали так, как и ожидалось, танк был довольно тяжелым, и вариант создания аналогичного танка на базе нового М46 (t39e2) был более привлекательным и уже продвинутым.

Т39 сохранил большую часть особенностей М26. был ликвидирован корпусной пулемет, а также помощник водителя, сократив экипаж до 4 человек. башня была модифицирована и теперь имеет боковую дверь, чтобы экипаж мог входить и выходить из башни для облегчения работы на земле, а 90-мм орудие было заменено на 165-мм, при этом орудийный щит был модифицирован для размещения новой пушки. Танк был модернизирован установкой бульдозерного отвала спереди и краном сзади на моторной палубе

  • За
  • Против
0 проголосовавших
9 лайков

Почти имба

2 лайка

выглядит круто, но пушка лютейший мусор в рамках игры

1 лайк

(пофег)

1 лайк

изображение
это зашквар =)))))

7 лайков

Под стать данному заведению)

1 лайк

Сам выбрал из перечисленного (не я а он)

Avre и американский авре вроде играются, в аркаде норм был бы, в веточку

Жаль что подобной техники ссср не закинуть:(

1 лайк

Слишком много авре

images - 2024-05-09T010829.013
qbybqpf4ap301
mLwrf2o
Только тсссс…

3 лайка

нууу…
есть пара тазов с б-4, тож убойно, там и калибр побольше и длина посолидней

Не, я хочу именно что-то в роде центуриона авре, ане холодильник с б4 без бк

1 лайк

хочу хочу хочу

нуу эт да…
у су14 бк 8 выстрелов

1 лайк

В этом и весь минус

нуу 8 выстрелов это потенциально 8 фрагов
вспомнить су-5-1

1 лайк

С-51, правда это сау без брони

1 лайк

су-203
да в металле не сделали, но проект хорошо проработали, отказализь из за того что бетонобойный снаряд пробивал худе чем 152мм, эт вроде единственная причина была

почему голосов ЗА или Против меньше чем вариаций ввода в машину. РЕБЯТ, голосуйте в двух опросах тогда уж. Либо автор конечно косяк допустил, сначала надо главный опрос ЗЩА или Против, а потом уже вариации

Ну в общем то… а можно изменить. В конце концов, если голосуют куда ввести, значит за, а конупку против всегда найдут