Т69 Usa

Я все жду в преме трофейные американские Пантеру и Королевский Тигр. Также, Пантеру трофейную польскую, как и Польский Т-34 можно выдать бритам, заодно бритам выдав номерной тигр

Скоро

Всё ради вас! Ник топчик

1 лайк

Спасибо:)

1 лайк

Не за что, думаю ещё про Heuschrecke 10 и
geschützwagen ivb написать, да про штуг 33

Ну и уже то что в игру наврятли добавят это т92хмс и м110, вот это уже да

Да надо бы.
А еще ведь проблема у штуга 42, как минимум. У него же раньше в можели щиток командира был поднят. Предлагали ей дать пулемет. Но в итоге так его и не дали, а просто щиток лпустили. Жалко конечно. Явный пример того, что ответственные за игру очень далеки от своего проекта… Еще и АБ испоганили тем, что маркера для ясьребов убрали у наземки. Отвратительно. Я например создавал тему, чтобы их вернули - самое веселое другое - многие, кто был против возвращения как было до этого это вообще Рбэшники, которые в аркаду даже не играют:) Поэтомв после этого я понял, что на самом деле вот они любят обвинять аркадников, обзывать аркадников ракадниками. Но вот после этого я птнял, насколькл же рбэшные слепые крыски в основном токсичные люди. Называетчя, лишь бы другим все испоганить

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.