Т69 Usa

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Барабанные танки америки
В игре уже представлено большое количество барабанных танков, и всего лишь один за Америку - это T54E1(опытный экземпляр не принятый на вооружение), но испытания проходили и другие барабанные танки построенные в США

T69
548px-T69
Т69 является средним танком построенным на базе ещё одного опытного танка США - Т42, на корпус Т42 водрузили новую качающуюся башню с барабанным механизмом заряжания 90-то миллиметрового орудия Т178. В барабане заряжания который находился под орудием
,размещалось 8 снарядов(в отличии от французских танков с качающейся башней у которых было два “барабана” находящихся в корме башни), скорострельность же танка достигала 18-и выстрелов в минуту. Имея вес в 34,2 тонны и обладая двигателем мощностью 500 лошадиных сил он мог разгоняться до 51 километра в час передним, и 11 километров в час задним ходом.

8 лайков

В игре он мог бы стать неплохой альтернативой м46, лично мне не удалось найти какими снарядами он стрелял, но думаю что каморники были доступны, ведь калибр то 90мм

2 лайка

Вся такая чудо-хрень в единичных экземплярах 4-5 ранга сразу улетает либо в премы за 5-6к ЗО, либо в корыта баттлпаса.
И есть такое легкое ощущение, что пушка тут - та же М3, просто переиндексированная, потому что для установки в качающуюся башню, так что по снарядам да - тот же М46, разве что танк начала-середины 50х.
image
чуть ли не из 70-х.
Так что что улитка ниспослала на какой-нибудь М26 или Супер хеллкат, тем играть и придется.

Скажи это пловине танков сша в частности Т серии

Для начала мне интересны габариты и год этого танка,так уже можно прикинуть чем он стрелял

Спойлер

T30 Howitzer Motor Carriage (75mm)

Назовём это саморекламой, но можно и по вашему

Насчёт пушки хз, это переделанная под размещение механизма отката другая опытная пушка, искал, кидает на ту же статью в Вики, а кроме Вики хз где смотреть, картошка идёт лесом, а других статей - кот наплакал. Ну, если его засунут в ветку с м82 и кумулём(уж не помню название), то бр будет 7.3-7.7(край)

Ты, ваще откуда?

Вики для кого, габариты тут причём

1)В ветку не засунут, зачем и куда?
2)Кумыс скорее всего тоже не дадут.

Ну,как говорится вики не источник, а по габаритам можно примерно понять

Тот же вопрос

Примерно понять что? Погугли т42 на базе которого он построен

я ЗА. но тогда и Т42 надо вводить в игру

Не спорю, но интереса уже меньше, будет недо м47

Имел место быть - значит имеет место быть в игре.
Еще про прототип Шермана, тоже Т какая-то надо не забыть:)

1 лайк

В игре у Америки тонна прототипов, но в реальности было ещё две тонны

1 лайк

Как и у советов. В принципе, все страны которые активно что-то строили имеют тонны прототипов. Думаю, что бритты тоже.

1 лайк

Бриты всем не интересны так как разрабами урон от сплошняков/подкалей/кумулей сведён к пердежу бобра. Ну, а так - да. Руки никак не дойдут написать о 704 объедке и ису152-2

1 лайк

Напиши сейчас