T7 Combat Car

  • За
  • Против
0 проголосовавших

предлагаю добавить данный агрегат на 1.7 к амерам, в папку к M2A2 и M1 Combat Car(про который сделал тему
image
представляет он из себя M1 но на колесногусеничном шасси
вооружение представлено 2 крупнокалиберными браунингами
броня от 6 до 16мм
вес 11 тонн
двигатель Continental R-670 мощностью 250 лошадей
максимальная скорость по дороге 85кмч на колесах и 56 на гусеницах

наверно будет еще более веселым чем M1

фотки

image
image
image

3 лайка

Мать честная! Может скинешь чуток?
Хотя-бы на 0.7

2 лайка

бт-7м на 2.0 ваще, хотя отличия от бт-5 на 1.0 почти никакие, разве что чутчуть быстрее набирает скорость

Вооружение 🤌

1 лайк

и чем же у них вооружение отличается

Не о том, я говорю что 1 пулемета на 1.7 мало, тем более что скорость поворота башни и вертикальная наводка тут медленная

  • Сal.50 Browning M1920 (12.7 mm)
  • Сal.30 (7.62 mm) Browning M1919 machine-guns

У этого аппарата один крупнокалиберный браунинг 12.7 мм M2HB под 30-50 снарядов в магазине (кассете) - что хуже чем 200 снарядов M2A2. Второй - это “мелкашка” M1919A4 без урона с 250 патронами в магазине. Броня, удельная мощность, проходимость и выживаемость сопоставимы с M2A2. Я не спрашиваю зачем вводить очередное бесполезный, никому не нужный танк без вменяемого урона. И даже не спрашиваю зачем он нужен если есть M13 MGMC. Меня интересует какие психотропные, наркотические и иные вещества употребляет автор давая ему бр 1.7 (это же полный аналог M2A2 с бр-а 1.0).

1 лайк

Грибочки,лично мне заходят 🥰🥰🥰

там можно м1919 на м2 заменить
и какие такие нафиг кассеты для м2??

и оно сильно быстрей м13

Куда установить? В башне нет места под второй пулемет Сal.50 Browning M1920. Вместо командира-радиста, чтоб стрелок высунув макушку косплеил Рэмбо? Есть модификации с дополнительными мелкашками (от 1 до 4) в корпусе и зенитным пулеметом (тоже мелкашкой), но с 2 M2HB? Можно пруф?

Без понятия. В англоязычной литературе по этому танку указана кассетная обойма 30-50 снарядов. (Ну или я так перевел. Суть 30-50 выстрелов)

есть там место, картинку в разрезе посмотри в теме про M1

Т.е. пруфов не будет? В принципе стабильно ничего нового.

ладно а где пруфы что на F-84B-26 было навигационное бомбометание? или что в зажигательных баках Mk 78 вместо сырой нефти напалм б?

Хз, посмотри на картинке в теме “х”, в разделе “y”. Я думаю картинка решит все твои вопросы.
А если серьезно, то без понятия. Спроси в соответствующей теме у человека, который затрагивает эти моменты. Возможно тебе даже ответят. Ведь бывают нормальные форумчани, которые могут отвечать за свои слова.

Пихнуть 2 браунинг можно но с какими последствиями)

я смотрел мануалы небыло там этого, но разрабы выдумали
так что если даж уж вдруг 2 браунинга не ставили то пусть разрабы впихнут

можно подумать у кб имени улитки акватель закончилась))

1 лайк

Тут база