Т95Е1 переходит на 8.3

  • Верните 7.7 Т95Е1
  • Оставить все как есть (Объясните почему. Желательно внятно и понятно)
0 проголосовавших

Я не знаю какими бранными еще словами это описывать, но это уже переходит всякие границы. Т95Е1 - имба лютейшая, должна отправиться к стабилизированным обладателям бопсов, где его будут крутить по кругу все кому не лень. И это относиться ко всем танкам Америки сетапа 8.0!
Какого хрена вообще твориться? Ладно М60, он хотя бы стаб имеет. Ладно Старшип, он хотя бы Л/Д имеет с неплохим фугасом.
Но вопрос по поводу убого шеридана (еще и без понтонов уже какой год) и Т95Е1, которые вообще не на своих местах находятся.
У нас на 9.3 Т-72А находиться, у которого лом под 400мм и стабилизатор двухплоскостной.
Что мне делать, когда эта махина против меня выйдет? Раком встать?

Верните танку законный БР 7.7 и введите в игру Т95 со стабилизатором и все дела. Ставьте его куда хотите.

3 лайка

Побеждать©

Звучит как приговор.

Вы сейчас на каждый танк, которому БР подняли будете тему делать? Или все вместе объединитесь и создадите петицию о декомпрессии начиная с БР 8.0?

Я лично уже три темы в целом создавал именно по Т95Е1. Судьба остальных танков меня не так сильно волнует. Без негатива к другим страдальцам.

Ты на Т95Е1, кто-то на Т-54. Так и будет каждый на свой танк делать. А воз никуда и не сдвинется.

Т-54 изначально не стоял на 8.0
А я про Т95 уже не один день талдычу. Неважно в общем мы сделаем или по отдельности. Разрабам уже должно быть понятно, что они сделали хрень. И эту хрень либо надо исправлять, либо откатывать.

А где вариант на 8.0?

С 8.0, он будет прыгать на 9.0, где сейчас танки со стабами, Л/Д катаются и более совершенными ломами.
Вот как раз Т95 со стабилизатором должен будет стоять на 8.0 как минимум.

просто нужно т72 на 10.0 отправить, а трупса на 10.7

Ну вот когда это случиться, тогда и поговорим о 8.0 у Т95Е1, а пока ему 7.7 светит с его то ломом без дамага и отсутствием какого-либо стабилизатора, в отличие от того М60 и других танков в его тире.
Я повторю, что говорил раннее: Пусть введут Т95 со стабилизатором и пускай он играет на 8.0-8.3

Спойлер

T95
Ждем данную модель в нашей игре.

Я тоже не понимаю, зачем создавать миллион тем на каждый танк, учитывая, что подняли почти все. Тут нужно не о понижении рейтинга говорить, а о повышении, конкретных 4-х машин.
турмс - 10.3, модерна -11.0, т-90 - 11.3 либо пускай снаряд отбирают и дают на 530 и пускай 11.0 будет. Ну и то что бмп отвезли ток на 7.7 я тож не понял, она так то лучше 54-ки.
72б тож не понятно зачем на 10.0 убрали, учитывая, что он практически не отличается от 64б, а вот от турмса отличается значительно. Просто 0 логики, даже внутри самого советского древа.
Но на самом деле они их скорее всего повысят, тут просто хитрый план по буму продаж турмса, щас их напокупают побольше и они его уберут на 10.3, а то и выше.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.