Тайландский БМ Оплот

  • За (Китай)
  • За (За другую нацию, сам напишу)
  • Против (Лучше Украинский подождать)
  • Против
0 проголосовавших

Думаю идея вполне адекватная. Улитка пока не решается на ветку, точнее подветку Украины, и я с этим согласен, ибо ситуация в мире, и не всем понравится очередные копии танков СССР. Но Украина имеет интересные разработки, а самым НЕ копией танков СССР это БМ Оплот и Ятаган вроде. И у нас в игре как раз есть возможность добавлении БМ Оплота как основного танка Таиланда за Китай. Так как Таиланд основной оператор этого танка, думаю это даже правильно.
ИДЕЯ ВОЗМОЖНО НЕ НОВАЯ!

Тайланд надо дать Японии как подветку ,следовательно Оплот ей.
))

10 лайков

Дубль.

Прем в российскую ветку

6 лайков

Здесь Оплот армии Тайланда, не имеющий отношения к советской ветке.

1 лайк

Т80 это танк ссср,а это его модификация как модерна

Ну да.

1 лайк

Ну все,вопрос исчерпан

у меня не было вопросов.

1 лайк

так тайланд в итоге отказался от этого хлама ))
Против, клоны нам не нужны

8 лайков

Когда все закончится то можно смело вводить ветку Украины. И она будет наполнена самым интересным способом умноженным на старния КБ Буланникова. По ходу там и куча БТР, БМП и танков хоть отбавляй. Абрамс, Челлик , Леопард. Добавляем Ятаганы ,Оплот , Булат , парочку обьектов ХКБТ и ветка будет вполне себе. Ну правда сБР примерно 7.0-8.0.

2 лайка

Хотелось бы пруф что отказались и маленький пруфик что хлам. Заранее благодарен))

2 лайка

Мдаа… голоса разделились, ничего не понятно, надо было по человечески сделать 2 выбора…

Мда, дубль конечно составлен так себе.
Вот в таком виде уже предлагали

Тут и ТТХ, и картинки, и малость истории. Сам автор хотя бы изучал что предлагает, @burich1410 респект тебе за это.
А тут “вроде адекватно… бла, бла, бла… политика бла, бла, бла… думаю это правильно” по самой технике 0 инфы

1 лайк

С каких это пор от них отказался? Не только не отказались, но королевская армия Тайланда только в этом году предлагала помощь в изготовлении запчастей

Опять ? Да еще и дубль
Да сколько можно? Неймется людям, сами прекрасно понимают, что ветку ОООООЧЕНЬ не скора добавят и всё равно создают предложения

НОЖ применяют, а про дуплет есть отчёты ?

Слова-слова! Сейчас эти оплоты и ятаганы феерически выступают сам знаешь, где? Где они? 1 факт хотя бы! Это называется “хотелки”!

@Columbus_13 закрывай богодельню, тема дубль, комментаторы как всегда укатились в политсрач

1 лайк