Талисман на серу

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить к покупке за голду талисман на серебрянные львы аналогичный опыту. Для возможности делать из линейной техники в полноценный прем. #war Thunder

6 лайков

делать премы за бесплатно прям таки алхимия

Так что тебе мешает купить талик на опыт и получить бесплатный полу прем?

ну давай тогда начнем с того почему прем должен стать бесплатным?

А кто говорил что бесплатно?

1 лайк

игровая валюта не считается

Тебе говорят за голду множитель серебра чтобы увеличить

5 лайков

допустим, но один фиг никто тебе не даст сделать полноценный прем из линейной машины

Моё дело предложить, а остальное выносится на суд игроков и улитки

Я за. Хотя бы в половину от према

2 лайка

Линейная машина от премов отличается тем что ее нужно прокачивать, у нее ремонт дороже и коэфы меньше

Тогда смысл в премах потеряется. Вряд ли улитки на это пойдут. Выгоднее толкать премы.

По манере общения я бы тебе порекомендовал обратиться в учреждения образования. Ели конструктива нет, то попрошу…. Маркин интернет боец.

Цены на талики можно регулировать по разному и соответственно в плоть до стоимости прем машины. Даже если вводить их не за Голд, а за реал, что к стати тоже вполне приемлемо

А почему нет-то?
И суммарно два талисмана (на линейную машину которую надо еще выкачать, выкупить и в топ вывести) будут очевидно несколько дороже чем готовый голдовый прем так что всем будет выгодно.

За, конечно! Тока я в сказки не верю! ))

К тому же прем качает всю ветку, а линейные только ±1 ранг

Так а какие тут сказки - вполне рациональное и выгодное и улиткам и игрокам предложение. Давно пора ввести покупные талисманы на серебро.
Талисман покупается за голду - ничего сказочного тут не предлагается.

Так а какой тогда смысл с талисмана на опыт, если качает ±ранг. Речь идёт о полноценном фарме опыта и серы. К тому же не все премы выкачивают фул ветку, а только предтоповые. Среднеранговые тоже с 1 и +1 от своего.

Ну да так-то…