Талисман на серу

но он будет, а значит будет и прибыль
есть комфортная техника которой нет в премах, так что спрос будет

3 лайка

ну это уже проблемы тех кто эти кейсы крутит

1 лайк

дык большая часть премов и так бесполезна
ничего не изменится даже наоборот они с этого могут деньги поиметь

Проблема в чем. Премы не будут покупать тогда НО и продажи талисманов будут низкими. Одно дело на хайпе купить прем не нужный или играть на танке и сознательно покупать на него талисман. В первом случае ты импульсивно потратишь деньги(а потом еще и еще) а во втором случае ты будешь думать и не факт что купишь талисман. Дураков нету.

Кто сказал что цель игродела создать вам комфорт? Пока что этого не наблюдается.

А почему нет? есть премы откровенный мусор как милан. мираж, я не буду покупать этот кал. Я хочу взять SE новенький и поставить на него талик, чтоб сделать премом. Я готов заплатить полноценные 4к рублей. Но я отказываюсь платить за хлам который выдается как полноценный товар. Ты же не купишь в магазине просроченный сок. А почему в игре, которая предоставляет услуги, я должен платить за некачественные услуги? за предоставление некачественных услуг во всех нормальных странах судятся.

1 лайк

дык и щас премы не покупают ибо зачем их брать когда есть всякие турмсы зтз или панзер ботальёны
а чтобы на технику кинуть талик её еще вкачать нужно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.