Танк в пустыне, графика эффекты

Пыль будет подниматься вверх а фпс вниз?

1 лайк

На танке?! В том то и дело, что под глиняной-песочной коркой самая мякотка в виде пыли…

Ещё бы хоть какие-то брызги при входе танка в воду/лужу и пр.

Для начала пусть нормальную песчаную пыль сделают, а то в пустыне песок жёлтый, а пыль, налипающая на танки - коричневая. Танк как будто в выгребной яме поплавал.

2 лайка

О да, более эффективно выкуривать ждунов на углу карты

Это зеля, в том прикол)

Тут уже вопрос оптимизации для тех у кого комп не особо тянет. Будет замена дымовым, а тут ещё массово

Я не хочу чтобы мой ноут взорвался

Не на танке конечно.

Но на ютубе можно найти видео видео где танки и другой транспорт поднимает пыли в пустыне намного меньше чем на видео автора темы.

Пустыни разные.

и пустыни разные и скорость (как у тебя на видео) разные.
На второй картинке вообще ветер в спину ))
едут, видно, не быстро, но нефига не видно…

Я же не говорю что не бывает сильной пыли. И так и так бывает.

А так - даже в степи или на банальной грунтовой дороге в средней полосе пыли может быть так что нифига не видно будет.

Нужно ли это в игру вводить? Не уверен.

Стоит только начать редактировать реальность - уже не остановиться ((
В своих фантазиях можно уйти далеко. Что-то убрать, а что-то добавить. Новая заплатка будет компенсировать две старых и т.д. Новая реальность уже будет далека от настоящей. Кому-то это будет нравится, кому-то - нет. Недовольные будут всегда.

Может хватит огород городить?

Сделать ВСЁ, как в натуре.

И начать с отмены вида от 3 лица?

3 лайка

Вкусно, “ваша тема отмечана тут”)

Нет. Нет и ещё раз нет. Нет. Нахрен. Не нужен нам этот отвратительный информационный шум. И так ультралоу - единственные, кто что то видит.

1 лайк

Да это дурацкая механика ответа которая запоминает тему где ты редактировал ответ и отвечает в ней потом.

Вкусна

Сорри! Конечно всё это для СБ. А РБ - это та же аркада. Чуть услАжнённая…
Пускай все эксперименты будут только в аркаде и РБ. Хоть от четвёртого лица, хоть задом наперёд.

ТС, кстати, не упомянул, для какого режима он всё это хочет. Поэтому всяк имеет право рассматривать его предложение как ему вздумается))

Мне вздумалось про СБ.

А так как РБ - это опять же по-моему - это полигон для всяческих улиткиных экспериментов, то пусть будут и пылище и гов…ще ))))

Скажем так.
Я не играю в СБ - мне сложно судить чего хотят СБ игроки.

Если бы там все было более реалистично - для разнообразия играл бы там. А так для меня это те-же РБ вид сбоку но менее удобные и с костылями.

Очевидно, что не нужно. Это напрямую влияет на геймплей на всех настройках графики кроме тех, которые ОТКЛЮЧАЮТ эти эффекты.

1 лайк