Танк в пустыне, графика эффекты

Да.

Мне по барабану, что хотят сегодняшние СБ игроки. Меня не устраивает реализация симуляции в этих СБ - поэтому я там и не появляюсь. Хотя пришёл в тундру именно за этим.

СБ должно превратиться в настоящее СБ вот тогда я с большим удовольствием там поиграю.

Прогибаться под хотелки некой массы пользователей, которые хотят почти всегда диаметрально противоположного - это путь в никуда. СБ надо сделать отдушиной, островом, где реализм был в своём исключительном праве, где хитроумные придумки разрабов исчезли, оставив место ультимативному всамделишному.

СБ, в котором ориентирование на местности, поиск врага и его уничтожение было б в приоритете.

3 лайка

Даёшь ремонт по полчаса, даёшь СБ на максималках, даёшь пагадам, даёшь истеричность!
Upd.
Если ты это хочешь ТОЛЬКО для СБ, то тогда извиняюсь за агрессию

Ремонт гусеницы с заменой трака - около часа. Какие нафиг 30 мин?! И почему пагадам? 2019 год. Йемен.

В аркаде и РБ делайте, что хотите. Пыль, туман, термоядерное солнце в глаз, абсолютно плоская локация из нержавейки размером 5 на 5 км без авиации и пр. и пр.

Но СБ должон быть СБ.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.