Танки которые не оправдали ожиданий

Расскажите какие танки у вас вызвали смешанные чувства или чувство разочарования и то что тех надежд на которые вы на него возлагали он не оправдал.У меня это леопард 2а4,все нахваливали и рассказывали мне какой леопард 2а4 хороший,но он на самом деле оказался ниже среднего.Брони нет,ничего не танкует и убивается в лоб хотя мне говорили обратное,урон то он есть то его нет туда же и пробития.Подвижность только хорошая и все,но ей сыт не будешь

1 лайк

Как то так

Чар 2 Бис. Ожидал геймплей лоулвльного Т95. Получил пробитие вдоль от резервного шведа и добитие с автопушки от ПЗдака (всё так же в лоб). По итогу всё танкование несчастным экипажем.

4 лайка

Leopard 2A7V. Ожидался хороший топ Германии, а улитка выпустила медленный и картонный танк.

1 лайк

Объект 292
До его получения надеялся, что у него есть нормальная СУО, теплак, хороший урон.

1 лайк

Ни один лео 2 не убивается в лоб, если не набирать снаряды больше, чем таскаешь в корме
Лео2 самый комфортный танк, среди всех имеющихся обт

9 лайков

А как тогда я их ваншочу на меркаве?

9 лайков

в передний бк?
В недобитый экипаж?

1 лайк

Они и без бк в корпусе ваншотится , в влд стреляешь - минус экипаж.
Последнее время на меркавах 3/4 езжу только .

3 лайка

если лео до этого не критовали экипаж, то разом всех в лоб ты не шотаешь
это база

2 лайка

То есть то что он стабильно переживает шот если возить 16 снарядов и частенько танкует то что не должен багами,а так же быстро едет назад/вперёд,имеет увн и теплак - это разочарование? Ааа,ну ладно

3 лайка

Ну вот нет
2а4 ваншотом в влд улетают .
2а5/2а6 щас маловато в рандоме, в основном стрв122/2а7 из топов, но там уже выцелить надо , после нерфа они тоже не вызывают проблем особо.

1 лайк

Да не,он нормальный до сих пор. Вопрос только почему на его 10,3 сидит лео2а4,вот это реально интересно

Раз в год отлетают ваншотом если пиво возит 17+ снарядов или не качает экипаж. Иначе -2

1 лайк

Причем у меркавы даже не самый дамажный лом из топов (хотя действительно хороший )

1 лайк

Мой манго ну никак не шотает лео2 в лоб
Многократно проверял и на полигоне и в рандоме

6 лайков

В влд регулярно ваншотаю на челенжерах

Ну попробуй на других ломах других стран поиграть.

Я полагаю, что это ты говоришь о пиве с бк за влд

Стреляешь по праву без экипажа. У меня частенько если игрок не одноресповый то при стрельбе с манго в лоб 2а4 в мехвода забираются двое,командир выживает будучи оранжевым или красным