Танки Первой Мировой войны

Против. Не нужны, считаю.
Бессмысленная трата времени.

Я же не виноват что все брюзги собрались в этой теме и нашли друг друга здесь … время покажет что будет а что не будет , но вникать в данное противостояние тех кто не умел и не умеет играть я не собираюсь, я считаю что разработчики в любом случае над этим думали , муха распиналась вчера за скорость ,за вооружение что уныло, брюзгачам все не так ,все не нравится все уныло, и хорошо что разработчики делают именно такой баланс который подходит мне ! Все это несогласие- это недовольство игрой и чтобы как то оправдать свои кривые руки , начинается это противостояние , ну здесь ты герой - победил ,а в бою ноль и без танков пмв )))))))

Интересно, у автора сего предложения 1500 боев в аркаде, 44 в РБ и 0 в СБ.

Не удивлюсь, если человек на маусе ни разу не катался на Фульде.

Я смотрел в обзорах, как играют маусом на Фульде - играбельно! И количество боев на предложение ну ни как не влияет , на протяжении всей игры есть медленная и быстрая техника ты же не смог предложить ,а я могу … так что и 50 тысяч боев в РБ тебе не помогут

Поиграйте в СБ на маусе. А потом представьте, что едете еще медленнее.
Сколько ни смотрел стримы, ютуберы всегда воспринимали маус на фульде как проклятие.

Я на Вашу статистику боев обратил внимание, поскольку у Вас подавляющее количество боев в аркаде, где техника имеет буст к подвижности.

Посмотрим, как голоса будут. Интересно даже стало.

Маус это танк 2 эшелона , нужно учитывать его роль в игре, понимать, что его медленная подвижность играет роль танка прикрытия, поддержки , удержания точки захвата пока остальные уже впереди , тем кому не подходит скорость марка в 4-8 км/ч могут выбрать бронеавтомобиль, который на близкой дистанции может пробить его броню бронебойными пулями …

При чем тут моя статистика на этом аккаунте? У тебя один аккаунт ? Я думаю что нет …

смотрю все как обычно

Да , новых противников танков пмв не появились, которые уныло станут все перечитывать с начало, это же надо напрягаться ! Поэтому как обычно .

ну я заметил что коментов против не так многа а голоса против всё больше и больше

Не имеет смысла. На них будет играть полтора человека, которые будут занимать в команде места и получать по голове от танков начала ВМВ. А заставлять играть а них новичков, поставив их в виде резервов будет значить делать их старт ещё больнее. Они имеют смысл только в качестве ивента

ну или как сказано выше - в качестве коллекционного приза

ну этаже история ыыы

1 лайк

Они не будут попадать с танками вмв, если ты сам не создашь такой в ангаре, максимум попадут с резервами , а с резервами попадут те ,кто исследовал и купил все модификации - это обычный баланс ))))

1 лайк

дык нынешние резервы это и есть танк вмв

Та не уныльничай ты так, тебе что За что не За … у тебя унылость !

Ну это предвоенные танки )

неа, это танк вмв

в игре такого баланса нету, есть баланс по бр и никакого баланса по модификациям

такой системы в тундре нет, чтобы танки попадали в другой баланс после исследования определенных модификаций. Это была бы замечательная система, чтобы отправлять всяких кумуятивщиков на 8.0+ после покупки кумулей, но пока такой системы нет, такого баланса не будет