Танки Первой Мировой войны

Нормальный баланс , это игра прежде всего , это ты хочешь постоянно бить по танкам и выходить сухим из воды , а нетушки ! На баланс можно спихнуть всё))))))) еххехехехех

ну это как раз ты пытаешься добавить технику а потом возможно баланс а не я

вот именно это игра и в ней должен быть баланс а не абы как с кучей костылей

2 лайка

кста в этом будет прокол баланса
я могу вечно сидеть в топе просто не купив 1 модификацию хыXD

1 лайк

кста ты както говорил про целых 70 единиц военной техники но нам не одну так и не показал

кроме скрина в начале темы и немецкого марка))

В игре есть баланс , какие у тебя там кучи костылей, я не разработчик чтобы спрпить о балансе , для танков пмв они сделают свой баланс , т.е. танки пмв станут первым рангом и все ранги просто сметятся на ранг

Их более чем 70 ,это танки и бронеавтомобили - 12 государств , но это позже !!! Чтобы перейти к самой технике ,нужно преодалеть невежество игроков ,которые не умеют играть и списывают все на балансы …

тебя за это игроки с потрохами сожрут
ты же понимаешь что повышение ранга увеличивает количество опыта нужного для прокачки техники а также повысит стоимость премов

ты даже не знаешь что такое костыли в играх хах
Костыли - это что-то что добавили в игру , чтобы она работала лучше или вообще могла работать
твоя фича с невозможностью попадать на бр выше пока не выкачаешь весь танк как раз костыль а не баланс

ну а ктож виноват что твоё предложение это несбалансированная некому ненужная дичь?))

  • это нормально что идея может не всем зайти и они будут против
    или че, ты думал что придешь предложишь фигню и все с ней согласятся?

От замены числа на число ничего не произойдет , не паникуй со своей скептикой , лучше сыграй бой,другой ,может у тебя еще что то появится ненужное для этой темы

а тоесть то что премы станут дороже ниче не будет хах

У меня нужное нормальное предложение , это ты невежа , даже если все будет так как тебе хочется ты будешь дальше ныть и быть брюзгой - это причина твоего помешательства на этой теме !!!

настолько нужное что 60% людей против твоего предложения

а ведь так и будет, а точнее не ввод твоих ненужных танков пмв))

не, просто мне нравится как ты пытаешься любыми способами доказать что танки пмв нужны но у тебя так себе получается))

Это ты всему своему списку отписался чтобы проголосовали против и всё, если ты уже 50 раз вспомнила про эти проценты )))))) муха!

Я не доказываю , я предлагаю ввести танки пмв ! Это позволит тебе отыграться и выйти из унылости … везде свои плюсы , твоя негативная роль принесет плюсы !

ооо если бы я отпысал всем кого знаю у тебя как минимум сотки 2 былибы противXD

ты предложил мы не согласились и ты начал с слюнями у рта доказывать нам что танки пмв нужны, и это исторично и ваще всем всем нада и разрабы в плюсе будут

и не только моя а еще 60% человек которые проголосовали против твоей дичи

тоесть играть на интересных топах это унылость а тошнить 4кмч по пискам синая не унылость?))

Как по мне лучше уж ввести самолеты первой мировой.

2 лайка

вообще можно былобы не пмв вводить а после военные
там много разработок интересных есть до вмв