Танки Первой Мировой войны

Это тоже отдельная тема !

После военные конечно интересные, но я лично бы хотел полетать на Илье Муромце.

1 лайк

4 км /ч это так сказать скорость одного из первых танков Британии , но там еще 69 машин которые ты не знаешь , и твое не знание затошнилилось именно на этом танке , пойди вырви наконец все накопленное , может полегчает от моего замечательного предложения касательно танков !))))

1 лайк

что интересно менялись танки но не движки тот же марк делался в разных вариациях но имел один и тот же движок

это так сказать скорость всех танков по пересеченной местности
по шоссе некоторые и все 10км выдать могут
но не все карты это ровные и асвальтированые дороги
так что, придётся этим танчикам выдавать свои сильные 4-5 кмч по прямой
а если еще и в горочку поехать то бой быстрее кончится чем ты подымишься

твое мнение против вылелось в твое невежество ,личное негативное и отрицательное воздействие на тему, более ты не сможешь иначе тебя забанят, но при возможности ты бы переступила все рамки приличия и выражалась матом …
Ты забыла обделать своей тошниловкой бронеавтомобили … остался еще 1 день !

Свое противостояние ты обосновываешь балансом которого еще нет…такую технику введут постепенно и ты не заметишь изменения, а если и заметишь то увы))))) придется тебе унывать и дальше)))))

а почему я должен выражаться матом? я культурный человек общаюсь культурно меня не оскорбляют и я не оскорбляю
а ну и да, моё мнение это моё мнение, это ты решил всем доказать что танки пмв имеют смысл но каждый твой довод ломаются лишь тронь

увы но её не введут, как бы ты небыл уверен но разработчикам нужны деньги а деньги с танков пмв не собрать

а с чего мне унывать? я сижу играю на топах и мне норм

то что баланса нет это проблема он не должен делаться потом он должен делаться сразу с техникой
кста вот ты отнекиваешься от ответа про баланс
может всёже ответишь а че по балансу и тем более по картам на которых они будут воевать?
или ты решил что можно просто так всё придумать а там уже какнибуть сами решат ну ты и продуман))

Ты здесь застряла именно по личной неприязни

даже интересно чтоже будет, уж точно ничего интересного

Поэтому ты останешься продолжать свою личную неприязнь !

будь у меня к тебе неприязнь я бы отвечал слегка по другом и грубее
чтож, остался день до еще одного потока кринжа

1 лайк

Это моя первая тема , она будет определять дальнейшее … но твое мнение учитываться не будет

Каждому свое , тебе кринж а мне в ангаре танки пмв

У тебя закончились друзья которые проголосуют против ?

и я так понимаю мнение еще 53 человек проголосовавших против тоже не будет учитываться?))

и чтомы мы получим в итоге
1: из за танков пмв сместятся ранги а в связи с этим увеличится количество опыта нужного для прокачки и количество серебра нужного для ремонта и покупки техники и экипажа, также повысятся цены на покупку прем техники в рублях и голде
2: мы получим ненужную прокачку, люди и так жалуются что прокачка долгая и мутарная а ты еще удлиняешь её путём смещения рангов и добавления кучи ненужных резервов

1 лайк

Хаха, нытик жалобу кинул.

1 лайк

примерно так и выглядит неприязнь, а мои слова против это просто слова против а не неприязнь))

2 лайка

В любом случае тебе придется после каждого обновления принимать условия игры)))) и примешь танки пмв , а иначе не поиграешь в эту замечательную игру … столько пройдено через уныние и тут бац- на чаше весов танки пмв и дальнейшее развитие веток или ни че го )))))))))
Низкую скорость компенсируют более мощные орудия , высокая скорость БА и пулеметное вооружение( бронебойные пули,скорострельность) позволяет подойти ближе , захватить точку, отстоять точку
Баланс позволит всем машинам пмв быть в бою и попадать с некоторыми нынешними резервами до военной эпохи !!!
43% За , это не самый плохой результат , еще неизвестно честно ли было голосование тех кто Против , ты не оспорил того ,что против проголосовали твои друзья тем самым сделав голосование фиктивным Это под вопросом !!!