Танки Первой Мировой войны

мощные но скорость снаряда 300м\с это мем,

позволит попасть и тупо страдать против танков которые просто лучши их по всем параметрам

но даёт задуматься что вторая половина не согласна с тобой а значит твоё предложение нужно менять

а ты не доказал что это был я, смысл мне звать когота чтобы накидать голосов против на рандомную статью

Может это скорость ядра времен Петра первого ?ихихихих… в фильме индиана джонс и последний крестовый поход- танк 1 мировой довольно то не медленно и ехал, а в трансформерах марк довольно то и не плохо стрельнул ))))) ехехехех

Рандомная статья вызвала в тебе спор с самим собой , а моя тема оказалась виновата в твоих проблемах игры в команде

хах, ты серьёзно? щас бы верить в то что происходит в фильмах
если не ошибаюсь марк в индиана джонс вообще не существовал
а в трансформерах это мать его робот))

не, именно танкового снаряда она варьируется от 300 до 500 если мы говорим о танковых пушка а не полевых гаубицах))

хах, твоя темы вызывает только смех не более, и смысл ты придумываешь какието якобы проблемы у людей?

по сути наш спор идёт чисто из за тебя
ты просто не можешь принять тот факт что есть люди которые не согласны с твоим мнением

мне даже интересно чтоже ты скинешь после закрытия этой статьи
впринцепи если постарараешься то может людям и понравится

1 лайк

Ну не все же время ты будешь заниматься нытьем …

ну всё зависит от тебя, если статья выйдет неочем то её также скинут в утиль как и эту

Не о чем твои выезды в бой , баланс вар тандер одиночкам в слезах как ты не подходит, и эта тема в следствии чего - тоже !

Не скинут , это ты отдельный элемент, баланса для отдельных игроков как ты в вар тандер нет !!!

хах мне нравится твой оптемизмXD
продолжай в том же духе может и выйдет чтонибуть дельное

Конечно выйдет на 100% ! Потому что это многопользовательская игра , и предложения расчитаны на большую аудиторию игроков !

результаты голосования подделаны

Достаточно. Что же, создавай новую тему, где все увидят эти мифические “37 танков и бронемашин (с бронебойными пулями)”, очень “интересно”, подготовь материал, только пояснить не забудь как на всем этом играть. Пока ни одного аргумента кроме

это начало танкостроения поэтому, я сказал, вигру ромбы

я не увидел, так что попробуй что нибудь весомее предоставить. Если сможешь

1 лайк

ты чо, какие 37, там же целых 70 штук!!!
играбельных(нет) и интересных(нет) машин пмвXD

1 лайк

Почему мифические ? Или ты пришел с варгейминга ? Где красят красные танки в белый горошек, то может быть для покажутся мифическими … но как не крути а в общедоступной реальности более 100 лет назад,было 70 боевых машин разных модификаций танков и бронеавтомобилей, это не считая того ,что солдаты и инженеры сами в полевых условиях переделывали грузовики под БА … тема обширная !!!

Материал имеется , и по пулям тоже !!! Но не для этой темы

надеюсь через час у тебя появится новая тема))

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.