Танки Первой Мировой войны

В ходе первой мировой войны на танках стали появляться орудия , танки были в нескольких модификациях , более подробное рассмотрение - это уже новая тема и предложение !!! Эта тема в общих чертах - о том что их стоит ввести в игру , потому что с них все началось , с них взят опыт танкостроения , а без них эта игра является недополненной .

Чел, хватит кринжевать.
Что Российской Империи введешь?

Что введешь Италии кроме Фиатов послевоенных?

М?

Там кроме Рено, Утюга немецкого и куевой тучей Марков вводить нечего.
Большинство танков не способна будет даже доехать до точки в 4-6кмч, даже с накрученными движками.
А уж говорить про то, что танки будут против друг друга играть. Я так и вижу как ты с Рено пытаешься утюга немецкого пробить.

Я кринжую? Это ты в полном возмущении от этой моей темы … Я не вижу ни каких проблем для внесения этих танков в игру , они появятся как только все перестанут кринжевать !!!

Сначало изучи ттх и модификации , и обсудим теоретически возможности танков первой мировой войны на одной из небольших карт игры !!!

Нет ! Нормальная идея !
А те кто написал - это из разряда таких- не съем так по надкусываю ! Ты и они ни чего не могут предложить, мало знаний … они в принципе тебе и не понадобятся , всё могут сделать и без тебя и сделают не спрашивая , будет время ,эта тема вернется и не раз .
Если тебе не до истории и истоков танкостроения , не отвечай и все , кто тебя просит или тянет за руку …

Так, я дурку вызвал. Приедут как смогут. Минут 10-15 и будешь на своих танках ПМВ играть. Мы тебе все устроим. Ты только не трясись и не волнуйся.

как же будет весело ехать на коробке 10кмч с бронёй в 20-30 мм и умерать от маломальского чиха в твою сторону а также мы имеем пушки которые имеют настолько отвратную балистику что даже вупор будет трудно попасть

они не появятся ибо никому кроме тебя ненужны

зачем вводить в игру танки которые не едут, не стреляют, не имеют ничего интересного
лишь ради 1 чела который просто захотел?)

Я тебе уже все сказал, у тебя личная неприязнь, даже если я предложу ввести танк 8 ранга , ты будешь ныть и кринжевать …

С чего ты взял? Вот с чего?

Потому что я не одобрил танки ПМВ? Вменяемый, чи шо?

Нужны !!! , тема имеет опрос и 42 % - проголосовало За !!! 8% это те кто промолчал , в будущих темах я разверну подробнее своё предложение !!!

Уууу, ясно. Личная неприязнь к ноунейму, ты сам напросился.

И 58 против.

А ты позитивный.

С чего бы мне не веселиться, я знаю что моя тема актуальна !

хах, актуальная тема это топовые зрк для италии,японии и израиля
актуальная тема это ребаланса вилки бр
актуальная тема это переделка карт
а то что ты предложил это не актуальная тема это фигня

Назвать это фигнёй легче ,тем кто не хочет знать истории, и отказывается ее принимать !!!

то чувство когда исторично эти танки не применялись против танков))

Это типо БР 0.3 или 0.0?

ну типа да