Танки Первой Мировой войны

кста уже сразу видно имбу в виде рено фт
пока все будут ташнить кудато реношка уже будет на позиции с башней настреливать типов

Применялись , в интернете куча д/ф , но тебе же не посмотреть , для тебя это фигня , ты лучше поспорь с собой и докажи себе что это фигня , но не мне … тема все равно будет раскрыта и опубликована подробно !

Нужно сыграть 50 боев а только тогда впускать на песок)))

1 лайк

Как раньше в картошке.

Вся твоя проблема - это баланс , ты не получаешь от игры удовольствия и списываешь своё не умение на баланс , так же и с танками пмв , ты даже мне придумала “пмв” , нормально

ради интереса смотрел для чего они создавались и не для борьбы с танками а для прорыва укреплений, у половины танков кста даже пушек небыло а чисто пулемёты

обычно танковые бои происходили чисто случайно нежели специально

Где-то я такое предложение уже видел
По теме против, унылый геймплей будет. Еле тащишься, не попадаешь, броня почти отсутствует. Смысл от такой техники?
И что ты введёшь русским, шведам, амерам?
Даже для ивента это будет слишком уныло, а ты в ветку предлагаешь

ыыы ысторимз

Ввиду сильного отставания от собственно резервов и общей унылости/бесполезности их как таковых.

Нет! До них только сейчас дошла очередь для обсуждения ! На момент пмв они не были бесполезными, таким же образом чтобы тебе исследовать резерв, тебе нужно будет принести пользу команде и себе исследовав модули ,купить их ,установить и играть , тем более техника позволит новичкам развить навыки управления ,что в дальнейшем на порядок облегчит игру и выполнение задач !

да, вот только их в основном использовали для штурма укреплений и траншей а не для войны с танками, танки в основном уничтожала пихота

Орудия имелись , техника модифицировалась и дорабатывалась

один единственный марк

из всех наций данные танки будут у 4 наций, это германия,франция,сша и британия
у сша будет тот же марк что и у британии а у французов будет самый имбовый танк в виде ренофт

Спойлер

Германия - орудия по бокам немецкого танка имеются

У РИ были французские танки , так что российская ветка тоже будет иметь свою машину !

это тот же марк чел

рено фт, окей

У нас в игре есть еще нации:

  • Российская Империя

  • Италия

  • Япония

  • Швеция

Что вводить им планируешь? Если ничего, то и теме Против прожимаю.