Танки Первой Мировой войны

а толку если самым имбовым будет рено фт
танк с меньшими габаритами, с более высокой скоростью и наличием башни

1 лайк

проще просто ничего не вводить и оставить резервы как есть, это еще про баланс не говорим))

2 лайка

Против себе же подобных - именно что и были.

С каким именно пунктом не справляются текущие резервы? СТрадать на убогом и бесполезном корыте явно не лучшая идея для привлечения новичков.

Который они получили после войны в 1920 году.

Спойлер

Еще одна машина Германии с орудием , уже 2 машины с орудием в ветке !

Еще и наличием множества модификаций с улучшенными ходовыми и орудийными характеристиками, которые танку позволяли воевать с другими танками.

Но это уже не танки ПМВ, а танки времен, которые я предлагал - Межвоенный период.

одна из которых это британский марк

Клоны даже тут будут)

Ну почему же бесполезные, управление и наведение корпусом , будучи на 10 ранге ,ты все равно полезишь играть в танки пмв , по любому , все эти если бы да ка бы
На самом деле отличная тема внедрения танков пмв в игру
Игра замечательная , этих танков не хватает на начальном этапе !

по сути свои танки были ток у бритов,французов и германии
у всех остальных танки были союзных стран а своих они не имели

спецом лезть на слоупочные танки играться тот еще кринж

Раз вы всё еще не может хотя бы немного сесть и представить как оно таки могло бы быть учитывая их ТТХ, то ответ будет проще - патаму.

На столько отличная, что уже 10-й год от неё шарахаются.

Получится не плохое начало игры , кто вообще впервые создаст аккаунт , тем будет интересней начать играть ,чем тебе на 10 ранге , это разные вещи, ты смотришь на пройденное со своей стороны , это не правильное отношение к будущим игрокам , ты естественно застрянешь на 10 ранге и будешь возмущаться на баланс … терять тебе уже не чего !

получится слоупочное начало игры на слоупочных танках не более

Да ты до этого 10 ранга дойди, лол.
Тут люди то на прокачку жалуются, что до топов к старости дойдешь, а ты про 10.
Ты хоть подумай головой, лол.

Я не куда не спешу , значит растяну удовольствие на подольше, не везет тебе с таким отношением к самому офигенному проекту !

Не правда , нормальная игра , разнообразие режимов , что еще надо для игрока ? Кому то ровные руки , кому то нравится война, кому то модели и танки , кому то историчность, а мне нравится сразу всё. Или здесь пишут темы те кто шарахается ? Это не правда )))

и всем не нравится танки пмв

даже если это статья чудом наберёт 100 голосов за, разрабы даже обращать внимание не будут ибо они понимают что на постоянку это нахрен некому не надо, и может быть они просто сделают режим не более
им проще сделать новый пакетик чем это

Ну ,уже 43% , ты не разраб и я тоже, и как они поступят это их решение, тем более твоя позиция просто быть против без основания , а моя позиция обоснованна на все 100% ! Вот и вся разница ))))