Танки Первой Мировой войны

Играбельность. Которой у предложенной техники не было даже в теории.

Играбильности нет, потому что танки еще не разработаны , или ты в теории уже сыграл бой ,взял захват , его сбили ,или на тебя упала бомба , с самолета пмв ???

Оно все играбельно , в теории хорошее начало !

основания есть

  1. танки не нужные от силы совсем
  2. танки максимально унылые
  3. для разрабов не имеет смысла, с них некак не сделать бабла а смысл разрабам делать то что не принёсёт им бабла

Первые два пункта это твое личное мнение и оно оспорено мною , 3 пункт мы не знаем что и как и когда !

Предлагайте сразу боевые веники вводить. А чо, никто ж не пробовал, вдруг играбельно будет!

моё мнение и также мнение 50% проголосовавших против
третье это 100% даже думать не нужно
зная как действуют разные разрабы они скорее введут то что смогут хорошо продать чем всякую фигню

Юмор это тоже хорошо, чрезмерная сатира , а танк это все же не веник , им можно управлять и стрелять в игре по другому танку ,

веником то же можно пыль с противника сметать! Увлекательно же!

Можешь сметать веником , разработчики- у них золотые руки, они сделают играбельные машины… это актуально, и принесет игре разнообразие ,тема пмв здесь касается танков, но не только танки были в пмв , и танки и остальное всё имеет разнообразие и смысл осуществление всего этого в этой игре !!!

смешная шутка прям разрывная

1 лайк

Игроки имеют разные причины для игры и разные возможности, я ж тебе уже объяснял, что не все поступают т.к. ты и у других людей другой взгляд, то что для тебя фигня для других причина играть…а другие будут играть а ты будешь тут против, а появись они в ветке, накинешься играть ))))))

единственная причина моей игры на них прокачка другой нации не более

Это не шутка , нормальная команда и отличная игра

Вот видишь, уже у тебя есть причина поиграть на танках пмв , так это самая линейная , у других все сложнее в игре с причинами !

и то мало вероятно потомучто я просто могу купить прем

вот только причина будет навязана а не лично моё желание

я и на нынешних резервах не горю желанием играть но игра заставляет ибо иначе не как

А когда появление новой даже самой первой в списке техники, это было навязыванием, она появляется и ею играют , игрок даже не замечает этого, это замечают блогеры и делают свои обзоры по тому что имеется , но танки пмв для своего уровня будут играбельными, на бой дается много времени

делают потомучто их просят и донят