Танки Первой Мировой войны

не нужно сравнивать себя и других
если тебе нравится это не значит что всем понравится
попрошу заметить еще не было не одного комента в твою поддержку

не узкие а вполне осмысленные
техника пмв нахрен некому не нужная
людям нужнее топовые зрк у японии,израиля и италии
людям интереснее ввод новой штурмовой лётки туда где она больше нужна
людям интересен ребаланс карт,бров,системы прокачки
то что ты чтото там захотел и думаешь что 30 голосов чтото дадут, то ты ошибаешься
как игрок играющий с момента ввода британцев в игру людям никогда не были интересны танки пмв

а разрабам темболее не будет интересно
они скорее введут в игру су 27 за 5к рублей и будут рубить куш с любителей советской техники
чем введут в игру непонятно что непонятно зачем растягивая и так унылые резервы еще более унылыми танками а все потомучто какойта челик захотел эти танчики

Было готово 2 Корпуса, а не 3.
Один с башней и второй без башни. Оба танка были подорваны немцами и вскоре были воссозданы вновь.

А зачем мне коменты поддержки, те кто За ,им не надо писать одно и то же , зачем им спорить с тобой , у тебя сплошные проблемы с игровым процессом , но за то ты донатишь, надонатишь мне на танки пмв

Опять одно и тоже … ты меня не переубедишь , я вернусь с этой темой , запасись ядом побольше))))
Кстати я абсолютно прав в этой теме !!!

одно и тоже но куда интересней для разрабов чем пмв

сплошные проблемы это какие?
у меня всё норм, сижу делаю марафончик и ваше не напрягаюсь

ты и сам сможешь задонатить, вон на тигра задонатил и на танчики задонатишь
а если учитывать твоё рвение ты их все скупишь
еще бы тыщ 10-20 таких как ты и может быть разрабы подумают

В игр есть техника первой мировой, но это песок.

он хочет максимальный песок

Понимаю.

Будь в песке хоть карты уникальные или механики, то ок, но в нынешнее время крайне уныло играть.

и в итоге мы имеем унылый песок а с вводом танков пмв будет еще унылей гимплей

1 лайк

я уже представил эти танки на лини мажино или полях полей

1 лайк

Удачи поиграть на ромбах-самках с пулеметами и револьверами. Или на остальных с фугасами и картечью. Это очень увлекательно. Особенно, когда встречаешь рено фт. И сутки будешь ехать даже по загону. Не против режима на ромбах со штурмами траншей, но в рандом выпускать такое — бред.

Вы новичок и только вчера зарегались или что? Баланс в игре помойка, хотя на 1-2 рангах это и не чувствуется.
И что, что есть маленькие карты? От этого сами танки не начинают нагибать. Ну да, не так далеко ехать. Но все равно очень и очень долго. Шоб сдохнуть от крысы убившей в борт.
Да и поля полей совсем не редкость.

Надо ввести нацию обезьян - люди вообще то от них эволюционировали и уже потом все эти ваши танки-шманки пошли с татаро монголами!)

Ввод танков пмв не повлияет ни на что , станет интереснее играть, разрабы добавят пару задач и все будет замечательно , их в любом случае надо ввести в основные ветки

Это не рвение , а желание чтобы игру сделали дополненной на 100 %

ввод пмв повлеяет на прокачку сделав её еще нудней

не станет

не нужны от слова совсем

Это около 70 танков и бронеавтомобилей с разным оснащением , так что настройся на неизбежный ввод такой техники, это будет постепенно ,не сразу … это будет в ветках исследования , ивенте а так же в магазине премиальной техники , это только наземная часть !!! )))) тебе не нужна , но она будет … унылость это твоя отговорка , унылый марафон, унылый баланс и ты унылый )))) зарядись позитивом от новых обновлений .