Танки Первой Мировой войны

Твоя унылость это не причина для отказа , 4 дня ты мне рассказываешь про свое унылое отношение , и я 4 дня тебе говорю ,что не все такие унылые как ты и не для всех все уныло !!!

90% из которых это пулемёты не более
из всех пушечных танков были только марки,A7V,шнейдер и рено фт

настолько неизбежный что их просто невведут))

максимум в ивенте

и оба французы

и ладно добавить танки, колёска вообще помрёт ибо ехать еще медленней танков это мем

не только я кстати

На этих пулеметах были бронебойные пули , будет весело на близкой дистанции , тяжелые танки будут применимы на дальних дистанциях , боекомплект огромен , мощ орудий будет компенсировать низкую скорость

Это не причина , ты брюзгач

Тухтыришься уже 4 й день над моей актуальной темой о том,что из за твоей унылости танки пмв не имеют перспективы…а ведь они в любом плане принесут заработок разработчикам !

вот только это были крупнокалиберные пули а не мелкашные и были ток у пехоты ибо танки оснащали противопехотным оружием чтобы продавливать укрепления, с танками врага боролась пехота закидывая танки гранатами и уничтожая из противотанковых винтовок

доехать бы еще та и при наличие рено фт не один танк до него не доедет

удачи палить из обрезка снарядами которые летят хуже чем ракета от штурм тигра

они будут компенсировать габариты,скорость,низкую скорость снаряда,малое пробитие ибо не созданы для войны с танками,проходимость
чет минусов многовато чтобы компенсировать их одной мощью

настолько актуальна что 60% людей она нахрен не нужна))

А такие как я , все мы получим удовольствие от игры !

Так это начало, ты мне дал много чего над чем надо поработать для будущей начальной технике!

60 % не в курсе о 70 ти различной наземной техники 12 ти стран

в виде ивента кста они принесут в разы больше
с хорошей концепцией и наградами можно сделать ивент который сделает денег больше чем ненужные резервы

90% которых это пулемётные тачанки

и с таким рвением совету уйти в сторону ивента, это куда интересней будет чем ненужная прокачка

Колесная и гусеничная боевая техника с башнями, бронебойными пулями , броня 4- 10 мм
На высших рангах зенитки пушечным вооружением могут уничтожить танк , браунинги американской техники могут уничтожить танк , реализация реальна !

единственный танк с башней это рено фт,

они были только на крупнокалиберных противотанковых ружьях у пехоты
меня еще интересует баланс, как их будет балансить

Баланс это твоя ахилесова пята , до баланса еще далеко , для начала исторический распорядок в ветке исследования , нужно все расставить

не моя а техники которую будет кидать против более современных танков

Бронебойные патроны появились в результате появления БА и танков , этими патронами оснащались ружья ,пулеметы пехоты , боекомплект БА и танков так же имел бронебойные патроны