Танковая нация Венгрии: пополнение в ветку

Sad

Да, грустно. Мне Венгры понравились

Это ж банально клон L62 anti II вроде как)

Я как бы видел эту штуку, но реально, хотелось бы без таких клоноватых клонов)

У них корпус немного разный вроде как.

Чуть интереснее, на одного члена экипажа больше и должны быть доступны другие снаряды.
PS ещё венгры использовали Stielgranate 41 на этих машинах, но сомневаюсь, что это реализуют.

На каких? На нимроде?

Да

Спойлер

Где ж вы все такое находите)

А основной Бофорс стрелять все еще может?

На com форуме много информации (и на старой его версии тоже).
Эта фотография из предложения по венгерской ветке:

Да, может.

Да вы все читаки, с других версий форума списываете) я то все сам пытался находить, в интернете)

Епать чел на нацию целую наскреб у венгров танчиков… правда там один танк (каждый) разбит на 1а, 1б, 1с ранний, 1с поздний, 2а ну и так далее. Хня какая-то

А они то (еврофорумчане) откуда все это берут? Может вы знаете?

По венграм вроде с их форумов в основном. Можно и самому искать, но сейчас довольно неудобно, ещё половина венгерских сайтов без vpn не грузится. Вообще есть различные дискорд сообщества, где люди ищут всевозможную информацию, из интернета, книг, журналов и т.д. Есть например очень большое сообщество по итальянской технике, но там не всем доступны документы, так как многие источники покупаются самими пользователями, либо могут быть фотографии, которые не должны распространяться (с заводов и тд) и они не хотят их повсеместного расхождения по рукам.

Ну там да, натянуто, ещё всякие миномёты, которые вряд ли были бы играбельны.

Ага. Рысь со спайками и без….

А есть аналогичная группа с советской или арабской техникой?

Хз, есть турецкая, британская, французская и израильская, про остальные не в курсе.

Спасибо, понял)