Танковая нация Венгрии: пополнение в ветку

В данной теме я предложу несколько новых танков для недавно появившейся поднации Венгрии, пусть и имеющей уникальные танки, вышедшей весьма слабоватой.

  1. Straussler V-4. Танк-амфибия. Максимальная скорость 45 км/ч, брони нет, вооружен 45-мм орудием. БР 1.0-1.3.
Straussler V-4

изображение


изображение

  1. 43M Toldi III (C40). От 43M Toldi IIА отличается улучшенной броней и противокумулятивными экранами на башне и корпусе. БР 1.3-1.7, можно во вкладку к предыдущей версии «толди».
43M Toldi III (C40)

изображение
изображение

  1. Toldi II (44M Buzogányvető). Toldi II со снятым орудием (не башней), вооруженный спаркой венгерских противотанковых гранатометов 44M Buzogányvető. БР наверное 1.7-2.0, также при желании можно пихнуть во вкладку.
Toldi II (44M Buzogányvető)

изображение
изображение
изображение
изображение

  1. Turan II. Тот же Туран, что уже есть в игре, но с дополнительной броней в виде траков, которые примерно 20-30 мм в толщину. БР 2.0-2.3.
Turan II

изображение

  1. 40M Nimrod. Противотанковая ЗСУ, схожая с L62 Аnti II, но орудие модернизировано, доступны другие снаряды и экипаж на 2 человека больше. БР 2.7.
40M Nimrod

изображение
изображение
изображение

  1. 40M Nimrod «Stielgranate 41». На уже разжеванную ЗСУ «нимрод» повесили немецкий кумулятивный снаряд Stielgranate 41. БР 2.7-3.0.
40M Nimrod «Stielgranate 41»

  1. Zrínyi I. Всем известная акционка с РСЗО, но в данной версии без него. От линейной Zrínyi II отличается вооружением: здесь это не 105, а 75-мм длинноствольное орудие. БР 3.3-3.7.
Zrínyi I

изображение
изображение

  1. Stug 3 F. Его можно во вкладку к жирному-1: от обычного отличается весьма большим количеством навешенных на лоб и борта траков (+20/30 мм брони). БР 3.3.
Stug 3 F

изображение
изображение

Да, всего 8 танков, еще и лоурангов. Но не делать же 8 разных предложений.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

зачем тэги : вооружение и экономика-и-развитие?

Ну потому что надо )

Зриний вроде есть, а остальное выглядит прикольно, пусть будет

Спасибо что без совятов

Пусть еще грипена дадут. А то с леткой у италов проблемы

1 лайк

Можно ещё 40M Nimrod добавить

Т-34 коммунистической Венгрии?

1 лайк

Нихачу аригинальные мафынки в венгрию, хачу клоны совят(шутка). А если серьёзно, то дайте грипена.

1 лайк

Та зачем он нужен? Вон леопа на 5.0 есть.

Нада)

Зриньи в ветке который, с другой пушкой, пососной 105-мм гаубицей

Люди, я не авиатор, не дам я вам грипена

Ты-то может и не дашь, но разрабы должны.

Так вы разрабам это пишите, не мне)

Так это можно сказать и написано разрабам в комментариях этой темы. Megamind activated.

Ладно) но она ж касается наземки а не авиации

А можно ещё что нибудь послевоенное к ним? А то мне всяких мелких машинок за глаза хватает за Италию + Туран 3.

К Венгрии?

Если да, Венгрии, то нет, нельзя: у них ничего уникального больше нет, кроме их подобия уже имеющегося Т-55АМ-1 просто с другой но схожей СУО