Танковые бои

Когда то будут нормальные бои для танков, или всю жизнь придётся косплеить ботов для пробного вылета лётки?

1 лайк

завтра

Гайд на нормальные танковые бои:

  1. Ставишь в сетап зенитку;
  2. Как только тебя убил самолёт, берешь имбу за 70 ОВ (даже самый анскильный анскил сможет не взять в каждом бою, как бы анскильно он не сыграл);
  3. Зажимаешь по самолёту ЛКМ;
  4. Сбиваешь его за пару попаданий;
  5. Повторять пункты 3 и 4, пока в воздухе есть ВРАЖЕСКИЕ самолёты (своих НЕ надо сбивать);
  6. Проблемы?
1 лайк

Нормальные уже есть. А свой бред с чистыми танками ищите где-то еще.

Просто ресайся в самом начале на имбе, нафиг танки. Разве не прекрасно читать подобное от горящей какули? Настроение на весь оставшийся бой поднимается
image

да, проблемы, во первых не на любой бр есть зенитки, у тех же США, а во вторых я хочу играть на танках против танков, а не ехать 20 минут до точки на каком нибудь т95, и умирать от анскильного чма, который кроме нажатия на пробел не на что не способен

  1. Отключи чат;
  2. Проблемы?

А как же я вой какуль буду читать? Я ж только ради этого в игру захожу)

Анскильного?
Он, в отличие от тебя, смог на лётку накопить. Так что это ещё вопрос, кто анскильное чмо.

А ну это твои проблемы)

причём тут нафармить на самолёт, я не хочу на говнище этом просто играть, зачем мне на него фармить

да и так сложно сделать 1 килл/захват же

Ну так не фармь, твое дело. Но открою тебе секрет: анскилу не дано летать на самолёте в трб.
Чтобы взять летку нужно накопить на нее ОВ, а анскилы этого не могут.

По твоей логике, столяр, хардман, крюга, бердибутч, чсв и другие: анскильные чмы?

чел, ты вообще понимаешь о чём эта тема? если у тебя не получается нафармить на лётку чтож, соболезную, но тут речь не о том

Та у меня то получается.

Да, но ты написал:

Я тебе просто ответил

просто не понятно почему не могут сделать нормальные танковые бои, захотел пошёл просто на танках, захотел пошёл косплеить зенитку с помощью браунингов

Так давно сделали уже, ворлд оф танкс называется

это даже не близко к танковым боям, так, детские игрушки катаются

Близко. Там только танки, ну правда Арта ещё.