Танковые совместные СБ в VR шлеме

Разрешение увеличивал, сильно разницы не ощутил. Пробовал и со сглаживаниями и без.

делаешь пропуск кадра в ВД

Тут подробнее пожалуйста. Не понял о чем речь

SSW называеться, в настройках стриминга

1 лайк

А “приблизиться” в VR работает?

Да

1 лайк

если надумаешь могу помочь с девайсами по адекватной цене

Ок

В шлеме работает “ось приближения”, но она приближенную картинку в 2д показывает.

1 лайк

Сделайте уже переключение привязки камеры к корпусу танка, самолета и вертолета. В текущем состоянии игра от 3го лица невозможна.

4 лайка

Плюсую, на Танках в ВР играть иза привязки камеры к корпусу неудобно, сделайте привязку к башне, не ужели так трудно 2 года назад им писали об этом и не шелохнулись даже.

3 лайка

Вот только это не баг, ответ не раз получен. А все темы с доработкой танков под VR были отвергнуты сообществом, вот и всё.

К слову внешний вид от вида командира именно у танков сделан не корректно а правится это довольно быстро.
Почему я уверен что поправить не составит большого труда:

  1. у зениток всё работает нормально
  2. сам ковыряюсь и недавно ловил точно такое же поведение в своём приложении

Жаль что дистанция видимости, на которой танк появляется далеко не точкой для реактивов уже маловата.

Дорброго времени суток. Может кто сталкивался с такой проблемой. Летаешь себе в СБ на meta oculus 3 и надо снять шлем на секунду, и как только датчик не видит твоей головы игра просто выключается. надеваешь назад всё работает без проблем только в игру надо заходить заново. Что делать и как забороть не пойму. Такое у меня только в warthunder.

Пиши репорт.

Баг пофиксили старый или нет, когда с танка выйти можно было, и за углом стоять смотреть едет кто?
Да и такое в игре бывает xD