Техника Боевого пропуска: Ил-8

Не помню, что бы корабли бесплатно можно было получить.

Абсолютно не интересный БП.

Вообще было бы классно что бы бесплатные призы чередовали, например в одном бп бесплатная награда самолёт, в следующем танк и дальше корабль. Было бы разнообразнее и интереснее

4 лайка

А мне вот интересно, жаль что задания легкие.
Вообще БП - этой крутой фарм GJ Coin, но нужно быть разумистом, что бы до этого дойти

я простоне понимаю как очки батл паса выдаются

Ну вроде годно,Вяшки главное остались,движок от Ил-10 и еще надеюсь вираж останется

2 лайка

Ежедневные и особые задачи, выполнение испытаний и покупка уровней за ЗО.

Надеюсь тебе выдадут желанное и ты найдёшь себе в этом БП задание состоящие из получения “серии захватов”, помощи с починкой, заиметь 5 фрагов наземных, 3 воздушных и выиграть бой. И так раз 20.

16 лайков

Купон выдаётся на 100500 уровне, до него ещё дойти надо. +, В дополнение купить БП за 2к голды. Очень надо

2 лайка

Вы 68 уровней получите чисто за ежедневные входы и выполнение ежедневных (БЕЗ ОСОБЫХ) задач.

Я бы посоветовал вам прочесть новость.

1 лайк

И что же там? Выдаётся халявный ил 8, а купон как обычно на миллионном уровне пропуска, который ещё купить надо за 2000 орлов

1 лайк

лучше бы разрабы добовляли лоуранговую технику для разнообразия

2 лайка

Продадите Ил-8 и получите даже больше, а учитывая линейку призов еще сверху получаете кучу всего.

Первый вариант,я так понимаю про Ил-1 говориится

Спойлер

Его тоже очень хочется увидеть.Эдакая истребительная модификация Ила

11 лайков

Выглядит интересно.

5 лайков

О, наконец годнота и наконец то за СССР. А то уже 3 пропуска советы обделяли.

Ну и главный приз ждем за США (им тоже уже почти потора года ничего в БП не давали)

7 лайков

Худшие задания за всю историю для меня это уничтожить ракетами с разным весом особенно там где меньше 3кг ракеты, а таких всего 2-3 в игре, ну и большим флотом убить с торпед. Все остальное делалось без усилий. Ну может еще на старте когда было задание уничтожить противника с выше 75мм на малом флоте и приходилось выкачивать с нуля флот, что бы его сделать.

У меня нет лишних 2500 орлов на батлпасс состоящий из клонов.

5 лайков

Так что нет, спасибо

За то у тебя есть куча времени что бы гриндить клонов “Genius”

6 лайков