Техника Боевого пропуска: Ил-8

Я лично фармлю 100+ GJ Coin, чистыми ну где-то 50-60. 3 пакета с техникой высокого тира, даже если сильно не потеть, то 125 взять легко за 3 месяца игры. И потом через 90 дней получить 35 чистыми.

1 лайк

Держи карман шире, чем мне чуйка подсказывает что будет награда из числа миноров

Страничка на wiki для Ила есть, чтобы ЛТХ увидеть?
На какой БР хоть машина?

1 лайк

Посмотрим. США ничего в БП не давали уже 4 пропуска, а вот минорам и так щедро насыпали уже.

Хотя, еще есть конечно Израиль и Китай в плане БП самые обделенные призами.

кстати о редкости , вот этот тунчик я не увидел за 30 боев ни разу

Спойлер

так что не очень понятно чему радуется ца видя очередной “не одинаковый” самолет ))

3 лайка

И чего ради вводится данный самолёт в перегруженную ветку СССР? Это буквально недо Ил-10, рейтинг, который Ил-8 может иметь-4.3\4.7. На этом бре есть более акутальные Су-6 и ТИС МА. Внеочередные пиксели ради пикселей. Стоит добавить, что в таком сетапе в рб у СССР, как 4.3, присутствует лишь асу-57 и су-85, соответственно су-6 звучит как более адекватный вариант

5 лайков

Его можно будет продать на бирже в воскресенье вечером, так что тогда и жди их нашествие

Так если говорить про главный донатный приз, то у шведов и японцев тоже не было ничего

Ну у них хоть что-то было.
У Израиля, например, не было вообще ни одного приза.

А им надо?

1 лайк

Кого?
Если ты про немецкую танкетку - они с середины декабря уже на бирже.

Согласен

Если бы это была бы копия М-51 - я бы не отказался

Понятия не имею.

Я лично держу кулачки за США. Но кто знает что там припасли.


Точно?

Разве? У меня светится, что будет доступен к продаже через 3 дня и столько-то там часов

Зависит от времени получения)

1 лайк

На 30 день нового бп начинают продаваться самые первые купоны прошлого.

Ил-8 бесплатный, это в первую очередь. БР у него будет 4.0 +/-, ТИС МА сейчас только за GCoin, а у Су-6 нет 500кг бомб.

PS: Врятли БР у Ил-8 будет выше 4.3, тк ему прямой конкурент голдовый Thunderbolt, у которого и скорость выше и, плюс, можно брать не только две по 500, но и еще 250. То есть БР у Ил-8 может быть легко 3.7

4 лайка

Можно еще добавить, что Су-6 ощущается бревнистее и отсутствует борт стрелок, который на том же Ил-2М мог удивить в хороших руках.

3 лайка