Техника Боевого пропуска: Ил-8

ВеликоМыши у США и прочих. С-5ые, С-8ые, РОС-82, РОС-132, РБС-82 и РБС-132 у Советов и Китая. Взять и чуток пострадать на AH-1G или ещё меньше на Ми-24А с его БВ и задание было готово.

спину командиру прикрывает штурман-стрелок с 12,7-мм пулемётом УБТ

Все что я могу сказать по этому поводу: https://youtu.be/xLfiQmdayMM?t=263

5 лайков

а где? а почему?

А как донат влияет на выполнение боевых задач и заданий БП? Я, играя в основном только по выходным, за 3 месяца делаю примерно 70 уровень.

А чего ради тебе 500кг? На какую цель тебе не хватает 250? Учитывая кривые ландшафты на картах тебе и 500 не помогут.
3.7 у него и в помине быть не может, минимум 4.0, как у су-6 батлпассовского. У тебя самолёт практическая копия Ил-10, какое 3.7?

рассматриваем возможность добавления в ближайшем крупном мажорном обновлении.

4 лайка

Элементарно. 500 проще скидывать, чем 250: мощнее и разлет осколков больше. И не нужно судить по себе, что другим поможет, а что нет - у меня огромный опыт штурмовки на Thunderbolt c пятисотками.

2 лайка

Ого, а вы и правда разработчик?

2 лайка

ладно, друг, мб тогда просто летать на пе-8, у него там 5 тонн

Он существует…

5 лайков

Из всех ракет засчитывало только С-5к, так как их вес ниже 3кг, не засчитывало даже SNEB Которые 3к ровно

Признаю.
Но тем не менее, проблем на С-5 особо не имел.

По такому случаю может ДАГ-10 ему реализуете? Описанные в вашем источнике. Или ПТабы которые все 10 лет ждут но никак не вводят(когда в игре много лет полно техники таскающей тучи мелкоракет против наземки, ардавак вон 456 мышей с вычислителем может нести и никто “не умер” от этого).

даги

источник

3 лайка

Будет денег стоить !

Та ИЛа можно и оставить, можно даже в сетап премиумный с шерманом закидывать

Лучше продать :)
Ты мне веришь ? :)

Я не понял, а какой БР у ИЛ-8 то?

Увидим уже на следующей неделе)

Чего-то только Феликс спускается с небес к бичарам чтобы починить авиационные штуки.
Вот бы по флоту кто-нибудь спускался и хоть что-то объяснял что происходит с режимом.

1 лайк

В корабельный сетап кстати поставить можно - две “полутонки” даже эсминцу сделают больно, а четыре “четвертьтонки” будут по катерам крупным хорошо работать. И если броня есть какая-никакая - то до цели хоть долетит, пусть и в один конец.

1 лайк