Техника Боевого пропуска: Ил-8

Толку с той брони, если крылья и хвосты отрывает. В них-то броню не положили. Ты вообще часто при налётах на корабли пилота теряешь?)

Выполнение заданий = работа. Эти пукселя есть оплата за работу. Бесплатного ничего нет. Так что, вы мягко говоря, сознательно вводите в заблуждение.

4 лайка

Как правило пилота как раз выбивает зенитками (особенно если СКР-ы начинают снарядами с радиовзрывателями обстреливать). Собственно почему штурмлю катера и мелкие эсминцы\фрегаты, а не бомберами пользуюсь. Да и нормального адекватного сетапа по авиации на средние и высокие ранги корабельные у советской стороны нет.

Пиши в репортную. Главное не забудь документик хоть какой нибудь подтверждающее это предоставить

А у Ильи никнейм есть? А то чего это он от комьюнити скрывается.

1 лайк

Спорный приз, ну окей

С такой презентацией желающих будь хоть отбавляй.

Вам стоит пересмотреть свои взгляды на игры, если для вас это является работой. 2000 ЗО вполне адекватная цена за 3 премиумных машины и кучу всего остального, включая серебро и бустеры. Нужно просто играть и выполнять ежедневные задачи (без особых). В любом случае у вас есть выбор играть или нет, вас никто не заставляет.

Ах да, в случае Ил-8, по которому вы меня процитировали, даже платить не надо.

я надеюсь бр этому чудовищу выше 4.0 не поставят. А то тяговоруженность ила всегда была где то за предеами самолета, а с тонной я так чую он летать будет как пе 8.
Потому что если ему дадут 5.0 или выше, то какой в нем смысл, на том же бр есть пачка ту2, все из которых просто лучше.
а подвеска 2/500 это пе2, который по моему что то около 3.7 крутится.
Короче надо в полигоне обкатывать, но чес говоря я когда в лончере увидел что добавляют нового ильюшина, я про этого подумал

3 лайка

ну по логике от 4,0 до 5,0 , хотя у улиточную логику я не верю

1 лайк

Продаешь технику из предыдущего БП, покупаешь новый не вижу проблем. Насчёт уровней это вообще легко. Главное не тратить все купоны, чтобы покупать особые задачи. На нынешний страйк мастер я получил купон 10 января. И задания легкотня, только с морскими у меня проблемы. Потому что флота нет.

Разрабульки, комментарии по данной теме будут или как? Почему вы поставили УБТ когда как там двадцатка? Доказательства вам человек скинул. Или это другое? Или что еще придумаете?

У нас самолет 44-го года оснащенный турелью ВУ-8.

Странно, что не смутило, что на видео самолёт с 4-мя лопастями. Это другой вариант Ил-8.

Ил-8 история создания 0-35 screenshot

Понимаю. Удобно. Взять сунуть бумагу вместо самолёта который вам на кинохронике показали,это ведь так по улитковски давать маневры в 50g между принципами. А тут был бы самолёт которому действительно было бы опасно заходить сзади из-за двадцатки,которая хорошо выносит пилотов и движок на бб,в отличие от 12,7 которую даже пилот танкует при полной прокачке не говоря уже о двигателе

2 лайка

Из бумаги здесь только фотография сделанная в то время на испытаниях.

1 лайк

Я так понимаю они первый прототип вводят,где УБТ был.Да и толку с турели у Ила не много,четко назад она не стреляет из за киля

Да. В итоге я уже вижу как самолёт будет сидеть через месяц на 1 бре с илом10, на котором я много кого крутил и сбивал в ТРБ. Этот же вряд ли будет сильно крутиться,так как фезюляж у него больше похож на ил-2, который не сильно то может в маневр,а точнее пол витка и скорость на нуле сразу же. Это по сути мое мнение халявный фраг будет для любого самолёта с пушками. Единственный плюс это 2 по 500, но на 3,7 есть донатный а-20г на котором висят 2 по 1000 и стрелка 2 и защищены они так же 12мм плитами,движка два и самолёт более живучий,а из-за спаренной турели и нижнего стрелка и огрызнуться можно нормально

2 лайка

Именно так. Было два самолёта с Ву-8 с 12,7-мм УБК и с ВУ-9 20-мм БТ-20.

А с чего вдруг Ил-2 плохо крутится?В горизонте лучше Яков даже.У Ил-8 движок от Ил-10,где на 400 лошадей больше чем у Ил-2,так что он даже по идее и в вертикальные маневры сможет