Техника Боевого пропуска: Ил-8

Ну 2 приза вроде норм. Уже лучше чем прошлый с геем арчером и австралийским головастиком. Дайте еще танчик в пару к толди к примеру. Будет тогда восторг.
Add Toldi páncélvadász (Toldi páncélvadász - Tank Encyclopedia)

Ил-8 на тонну тяжелее и ИЛ-2 и ИЛ-10 и кстати больше их обоих (от ИЛ -2 там доработанная бронекапсула, площадь крыла увеличена, фюзеляж длиннее ИЛ-2 на 1.3 метра).

Так что в итоге он по ЛТХ был лучше Ил-2 но хуже ИЛ-10

2 лайка

Ну на 3.7-4.0 норм будет

Я думаю 4.0-4.3 дадут.
Если 3.7 будет - будет конечно шикарно, но сомневаюсь.

Ты такой смешной

А 70$ за рескин техники - это норм цена?

4 лайка

Он мог удивлять, а потом стрелкам сделали -5 на оба глаза. А еще когда БЗ пуля у УБТ действительно поджигала а не просто царапала краску.

3 лайка

Или улитко стоит пересмотреть свои взгляды если дня неё ежедневный и рандомный (ежедневки) гринд без особых возможностей ускорить его является “игрой” , а не работой.
В ММО игрокам приходится гриндить и дейлики делать меньше чем тут.

2 лайка

Я ни в одной ММО не видел, что на столько эффективно можно реализовать свои жопочасы в премиумный контент, не донатя в игру. В других проектах всегда был такой контент, который можно получить только за донат. А тут даже бывают эвенты, где за игровую валюту - серебро, можно покрутить рулетку и выиграть не только технику, но и купон.

Вот можно их поругать за многое, но уже точно не за их эвенты и акции.

1 лайк

Вам стоит не говорить людям, что им стоит.

Человек ведь не свои взгляды на игры пересмотрит, а список игр, подходящих под его взгляды.

5 лайков

А вы прекрасный пример аудитории которая не видит разницы между откровенным обдираловом/обманом и нормальным ивентом. Не “эвентом”.
Когда в “честной” рулетке идёт шанс на выпадение техники “0.01” (привет луноход) это называется иным словом.

Определитесь с тем что значит “премиальный” контент. Это не означает “премиумная машина” за гриндочасы.

2 лайка

“Осьмой Илюшка” это конечно интересно… Но вот заморочка с его получением отбивает всякое желание. Ну и кто сказал бесплатно? Может “бесплатно”? Или время, электроэнергию, покупку компа и апгрейды и прочее, не говря уже про хавку… Вы считаете это бесплатными удовольствием сидеть и играть в вашу игру?))) Порой за то издевательство что вы выдаёте за ПРОДУКТ, хочется с вас плату взять! А не вам задонатить. Слишком замороченное батЫлпасО и нереально долгое. А ходить в вашу игру как на работу, то ещё издевательство над собой. В общем удачи там всем, всего хорошего, держитесь там…

2 лайка

Лично я не чувствую себя обманутым. Если тебе нужен именно луноход с шансом 0.01, могу посочувствовать. Я лишь выразил свое мнение… Но и Луноход можно заработать, приложив гораздо больше усилий и времени, переводя купоны в GCoins.

Во-первых, есть марафоны, где можно получить купоны за “жопочасы” их продать за GCoins, а за них ты уже можешь получить и голду и технику из набора. Премиальную технику ты так же можешь получать за облигации. БП так же содержат одну бесплатную технику, которую можно получить даже не выполняя заданий, а лишь просто заходить ежедневно в игру.

PS: в прошлые марафоны мне с рулеток падала Меркава купоном, 234\4 - на аккаунт, и, в этот мне упала LVT купоном.

Информация с официальной вики:

Каждый день заходя в игру, за один сезон Боевого Пропуска можно получить 238 очков прогресса, что равно 23,8 уровням Боевого Пропуска

Бесплатный неторгуемый купон на технику, в зависимости от сезона - 50-51 уровень.

Хвалить - хвали, но берега-то знай.

4 лайка

С вашим подходом (не играя) и правда ничего не получить из машин, так уж сложилось, что еще надо играть в игру.

Очень удобно сравнивать другие игры не упоминая плюсов которые игрок получает здесь. Удобно забывается возможность продать полученные предметы (купоны) и купить что-то другое на бирже или просто вложить это в следующий сезон и снова повторить это.

Это не мой подход, а прямая цитата товарища Felicit0us.

Но это вы хотите получить все, ничего не сделав. Вам лучше изучить как работают боевые пропуски и начать играть, выполняя простые задачи и вы неожиданно обнаружите как все возможно.

К слову, вот список “очень” сложных ежедневных задач у меня на сегодня.

Спойлер

image
image

Просто выполняя такие задачи ежедневно затрачивая может быть час вашего времени просто играя вы достигнете 75 уровня с учетом ежедневных входов. И да, 2000 ЗО за 3 машины вполне себе цена, а ведь помимо их еще и другие предметы даются, которые часто забывают, хотя серебро и бустеры очень помогают в прокачке.

Извиняюсь, не проверил, у меня выполнялись сами собой задачи самого БП: на победы и поджоги и тд, которые дают сразу по 3 уровня. Плюс, много ежедневных задач которые выполняются сами собой. Я к тому, что без особых заморочек, легко получить бесплатный приз, при условии, если вообще играть и даже не обращать внимание, на то какое задание выпало, тк ежедневные сами меняются каждый день и нереально застопорится на одном, даже если за ними не следить.

Другое дело, если стремиться получить 125 уровень и 2 купона, которые можно продать. Да, они уже не считаются бесплатными, тк придется заплатить 2000 орлов, но это минимальные вложения, тк продав купоны за GCoin, даже в самый первый день, когда они максимально дешевые, вы получите гораздо больше орлов, купив их снова за GCoin. А если технику оставлять себе, то следующий БП считай вообще бесплатный.

Про марафоны даже и говорить не стоит, они вообще не требуют ни каких вложений кроме личного времени.

Я не знаю, как это можно не понимать.

Нет, это вы придумали мне позицию и ловко победили её аргументами.

Я знаю, как работает батлпас. Я даже знаю, как работает хороший батлпас. И как всё возможно в пропуске War Thunder тоже знаю не понаслышке. Мне есть, с чем сравнить.

Вам лучше не говорить другим людям, как им лучше.

2 лайка

Плюсы отлично видно. Особенно новые БР францев отлично это демонстрируют. Или японцев или ещё десятков примеров. А какие огромные плюсы от обрезанных карт с каждым апдейтом.

Удобно забывается улитками совсем не это. И ах да, та самая биржа. Та самая в которой несчастная перерисованная моделька из линейной ветки продаётся по цене тройки ААА проектов.
Для продажи купона. Для которого нужна ежедневный заDроt марафон по сбору деталей, гринду 40 000 очков, по ежедневному гринду дейликов и последующему гринду особых задач.
Не стесняйтесь, покажите типичную особую задачу. А потом типичную задачу батлпассов флота.

1 лайк