Техника Боевого пропуска: MC 485

ну да. кроме же него наверное нечего было добавить? Не Дюка Да Оста в виде Керчи, не румына в виде Regele Ferdinand который у СССР как Летучий значится или он же в варианте образца 1944 года как Regia Marina

Спойлер

1 лайк

ну кстати да. Ладно бы там хотя бы внешне хоть немного отличались, как те же стюарты в ветке Британии

Ну флотоводцы, с очередным шлако-ботом вас!
Ждем танк и самолёт, но надежды не очень много(

2 лайка

Лучше бы в ветку, но ладно, придётся наверное купить БП, спасибо хоть не очередной венгерский танк за БП запрятали.

1 лайк

S701 то нормальный катер. Если ленту ББ для 37мм дать, то ещё лучше будет

MC 485 тоже должен нормально играться, нечто среднее между MS 473 и MC 490. Думаю бр будет 3.0. Плохо только, что на малом флоте в целом тяжело в бой попасть, за исключением топовых лодок, которые кидает к ботоэсминцам, в МРБ по крайней мере.

1 лайк

щаз допросишься, дадут очередной Портер :D

Преполагаю, что самолетом будет P-51A США, а танком будет М4 шерман с бесполезным огнеметом

Дали бы хоть эсминец или легкий крейсер. Он бы хоть иногда был полезным. Эта же лодка абсолютный мусор, которая нужна лишь для выполнения квестов бп, если у тебя флот не вкачан.

один из главных призов бп
в мертворождённом режиме мертворождённой техники, который в данный момент совершенно неиграбелен из за ботов и отсутствия опыта и серебра на линейной технике даже с прем акком
не стреляет вперёд

Спасибо, мне нестреляющего вперёд недоразумения тип чего-то там, даже названия не запомнил, из какого предыдущего бп хватило. Значит, и этот тоже мимо.

Вспоминается разве что цитата Куплинова про чай с индийскими специями. И ладно что клон, почему уже больше года в БП из флота дают одни катера?

А ведь когда то в БП был целый “Ворошилов”, конечно тоже клон но это хотя бы был крейсер.

Это был главный приз,а тут всего лишь лодочка.

Ну а я доволен, у меня мало премиум катеров таких, буду иногда играть.

Сильно клон клона который в свою очередь является клоном клона в общем я так понимаю боевой пропуск пробивает дно дна.

1 лайк

Детройт ещё был, отличный фармер, жалею, что пропустил.

S класса много не бывает. По мне это лучшие катера в игре

206 вышли из чата

Ну советский МФ - это вообще отдельная категория, которую несерьёзно сравнивать с другими нациями.
Но у тех же немцев есть, например, V-990 с лучшими катерными торпедами в игре…

1 лайк

Мож и так, но в том БП был еще М6А2Е1.