Техника Боевого пропуска: SPz 12-3

Ага
Как бы есть большая разница между “Удалите все остальные нации” и “Всю технику советам” и тем, что самой многочисленной и популярной нации из 12 машин БП за весь последний год (4 сезона включая анонсированный) перепал только ОДИН низкоранговый катер!

2 лайка

Если ты не на зарплате у улиток, то я не понимаю абсолютно твоей детской наивности и лицемерия. Причем тут требования стимовского бунта? Ты умеешь читать, азбуку проходили уже?
“В конце концов что, тут какое то “шизотребование”? Не вводить кал или хот бы вводить его туда куда надо? Ну хоть ЗДЕСЬ можно советоваться с игроком? Или любая коммуникация с игроком запрещена законом?” - почему ты вот это вообще проигнорировал? И не надо мне тут по фрейду за 80% затирать, большинство из РУ комьюнити хочет наконец то не клонированных пикселей, а разгрести целый ворох технических и балансных проблем игры, но мало того, что занимаются вообще не этим, так попутно все больше и больше ломают и портят многострадальный баланс и оптимизацию, например. Сейчас на том же ИСе-4 жить вообще не возможно, он 9/10 боев воюет против кумулятивщиков, который точнее стреляют, быстрее наводятся и протыкают в силуэт, и всем вообще плевать, абсолютно, напротив - вот новинка которая тоже будет показывать ИСу кто на БРе 7.0-8.0 хозяин. Про ИС-7, который доставался наградой за ультрагриндилку, я вообще промолчу.
Я не один такой, любого спроси - он тебе скажет что с картами, балансом и багами в игре ОГРОМНЫЕ проблемы, ОГРОМНЫЕ. Но в место этого мы получаем это, БП, причем с клонами, и в ту нацию, где и так переизбыток качественной техники на этом ранге.
“Тогда и аудитория была другая, и восприятие таких игр другое.” - нет, чушь, тогда как и сейчас разработчику репорты о багах текли рекой, но тогда все эти баги едва ли не ежедневно чинились, сейчас некоторые баги и косяки вместе с игрой отмечают юбилей, репорты нужны чисто для того что бы разработчик их распечатывая экономил на туалетной бумаге. Диалога через репорты нет, работает всё дико неудобно. Создаешь тему, какой то сухой, короткий и подчас бестолковый ответ от хрен пойми кого, который видимо считает себя гендиректором улитки, и он же закрывает тему сразу же после своего ответа.
p.s. Повторюсь, все запросы в моем первом посте - это СПРОСИТЬ в формате опроса хотя бы игроков по поводу ХОТЯ БЫ вводимой техники. Или остановить “атаку клонов”. Понятно, что на все остальное уже давно и глубоко, но тут как бы техника на которую игроки будут тратить и деньги, и время, и она будет напрямую влиять на бои и баланс, повторяю - в чем сложность предоставит выбор на опрос что в игре надо, а что нет? Или я не имею даже намека на право выбирать, на что донатить и гриндить в этой игре при том, что разработчик в нее явно не играет и играть не будет и понятия не имеет, что в игре надо, а что нет?

1 лайк

Чем меньше её будут качать, тем дороже она будет на бирже)

Да много их будет я думаю. Так то даже в этой теме нытья в разы меньше чем обычно, т.к. очевидно что машинка будет неплохая.

Ну что ж, очередной, не мотивирующий мусор, который сэкономит мне время и деньги! Спасибо улитке за заботу о моем материальном благополучии!

Мне достаточно того, что это оригинальная техника, а не копипаста вроде центурионов и мустангов.

Для 6.7 сетапа очень даже норм.

1 лайк

Для обсуждения переходим в общую тему по технике SPz 12-3 LGS