Техника Боевого пропуска: USS Flagstaff

Dap7zFnanIc

Ты не понимаешь, это уникальный шведский танк собственной разработки, которого нигде в мире нет! А не какая то жалкая подделка
Вот кстати для шведов прем не клон на 5.7 (концепт)

Спойлер

apdrIEq_Ojk

1 лайк

ДА по тому, что не для кого не секрет, что китай только и использовал чужую технику до определенного момента, это как ф16, почему остальные страны блока не делают свою технику, а закупают ф16? Где 12.7 джет германии? А нету? А почему? Может по тому, что дешевле закупить пару самолетов, а не тратить деньги на разработку, ты посмотри статистику военных расходов США, которые и делают такую технику или ты думаешь, что там всё только на туалетную бумагу уходит?

с 7 ранга там уже всё свое, если не считать тор и попытку в бмд

Слабоват. Бронепробитие очень сильно падает на дистанции, с километра уже не сможешь пробить L3 (главного конкурента)

В случае мейнеров вашей нации, вам мешает прямизна рук. А так танк отличный.

Прикол хош? У франции есть много интересной уникальной техники которой можно было б прекрасно дозаполнить пробелы в ветке, но… Мажорам техника нужнее по мнению улитки. А сколько лет мы без зениток сидели?
Та и если мало техники, как у той же японии всегда можно ввести подветку.
Из мажоров, единственный пробел у янки в зсу. ВСЁ!
Более вы ни в чём не нуждаетесь, и годика так 3-5 вполне можете пожить без новинок в пользу наполнения миноров до уровня мажоров. Тут я пересекаюсь в своём мнении с Дакманом.

2 лайка

Прикол хош? Я знаю и обеими руками за, а не тупо добавление CTRL C + CTRL V моделей для шведов.

По этому у шведам, как главным мажорам и добавляют то марафон, то бп, то ещё что.

Да, давайте добавим шведам ещё 1го леопарда 2а4, их уже больше, чем у германии)))))))))))) МАЖОООООРИЩЕЕЕЕЕЕ)))))))))

А что, КТП хороший танк? Не знал. Для меня это огромное корыто.

Он нормальный. Не хороший. НОРМАЛЬНЫЙ. Играбельный.

Её богу, лучше бы им кронвагн дали.

Да даже это было бы лучше…

Уже есть в игре

А двухплоскостной стаб от Шеридана там будет?


Да и Шилейла не помешала бы

1 лайк

Этот

И где если не секрет?

В ветке Франции.

БУГАГА.
Ну давай, покажи мне его.

Спойлер

Если что ты сейчас с мейнером Франции говоришь.

Спойлер

Открыл 50-тики? А теперь внимание на башню.
Если они похожи это не значит что это один и тот же танк.

RSiWtMbbosY
В музее без башни

1 лайк

по ходу они реально в свою игру не играют, половина смертей катеров с крыльями, от того что они влетают в мель на мелководье

4 лайка

2 марафона за 4 года это называется много. А то что каждый марафон выдают стабильно по технике советам при том что итак навалом, как-бы норм.
понял

1 лайк