Тема для обсуждения шведского легкого танка CV 90120

Давно у нас асы просто вкачиваются при прокачке ветки, а не при задротстве на одной машине?

А ещё у ЦВ один из лучших показателей пробития на 11.3 и прекрасный прицел. Обходи, лупи в борта, отыгрывай мобильного снайпера

Вообще нет

Ох уж эта медленная 90120…

Вспоминаем, что советов по итогу мы просто перестреливаем по кд, а Леопарды и Абрамсы становятся инвалидами после потери заряжалы Джо. ЦВ же вполне способна танконуть несколько выстрелов за счёт большого заброневого объёма. Так же вспоминаем про то, что ЦВ не становится менее скорострельной при потере членов экипажа

Давно прокачка выживаемости позволяет экипажу ломы переживать? Ну и как бы я ни ненавидел имбовость советов, давай вспомним какие приводы наведения у них, особенно вертикальные

Ты не знаешь, видимо, что значит “одноклассники”. Одноклассники для 90120 - это такие же ЛТ. ОБТ абсолютно другой класс техники

Ну да, но вообще-то нет. У ЦВ другая роль. В отличие от того же Абрамса, как я уже говорил, ты мобильный снайпер, разведчик, чёртов диверсант в конце концов. Абрамс же больше для открытых столкновений на средней дистанции

Чел мне напоминает Кирюшу, разница лишь в обсуждаемой технике

3 лайка

Заряжалы Джо и в леопарде Заряжалы Ганса

1 лайк

Хочу глянуть, где там 6.0? На 80-ках 6.5, на 72/90 7.1

1 лайк

Чего? Шведов приводы дубовые… но ладно… разница в приводах у шведа с советами одинаковая горизонтальная , как а вертикальная у советов на 11.3 лучше) притом в у шведов 6.3 у советов 22)

Раз на то пошло, то тот же турмс не уступает леопарду по прямой.

На 50м/с? И это твой ультимативный аргумент против которого невозможно поспорить? Чтобы ты знал эти 50мс теряются на фоне пинга)

Это куда? там всего то + 40 пробоя в пользу дм если ты не заметил))))))

Ну да, равносильно, это же так просто в плохой теплак рассмотреть кто перед тобой в1 км в кусту стоит, а может это тот самый легендарный горячий трактор с карьера…

Они кстати хуже работают, батончик мюсли всё таки решает(

Если ты не знал , то выживаемость и танчит осколки , шанс смерти от баков , или фугасного воздействия

Это да

А вот это уже бред

Да для него наверное и 3.14IDAR не имба, которая мауса 1м выстрелом выносит)

Прокачка выживаемости роляет чисто на летадло их тело в летадле, и то, пока поршни летают с 7 и 12мм. Я кст так и не понял их эквивалента в осколках, но одно точно - осколки лома/кумуля в разы сильнее

Меня в одном бою это самый пи… Плохой человек снял с полкарты, а я был на УК. Во я сидел матерился…

1 лайк

Да все фугасницы имбы. Сносят всех одним выстрелом, не контрятся вообще

Только не у шведов)

Спойлер

обожаю подбои

Манал их всевозможные отверстия, замумукали

Факт, вот только у других фугасниц нету таких ттх в виде либо теплака, либо аз, либо дальномера.
Эти “Особенные”, как им родители в детстве говорили даже ныли, чтобы этой имбе дали стаб) На арту… стаб…

2 лайка

Все еще полное ощущение, что там сидит не другой чел, а Кирюша

1 лайк

Их бы вообще из игры убрать…

1 лайк

Нууу… Если ехать 10км/ч, стаб не нужен)
А вообще это сарказм был. Не знаю как Видар, но остальные фугасницы меня вообще не бесят. Это ж халявные фраги которые могут что-то в ответ сделать только на городских картах