Теплак для Ка-50

а ведь можно в игру запихать еще один из прототипов 52, катран и 52м
image

Я нигде не сказал, что хеллфаероносцы имба. Если бы не добавили новую погоду я бы и не создавал тему

1 лайк

Было бы неплохо не заменить, а просто новый вертолет добавить и не Ка-50Ш, а Ка-52 Катран на 11.3)

Примерно так:

War Thunder Screenshot 2024.01.17 - 20.47.02.07

2 лайка

как-то это странно смотрится
ну разве-что выдавать полковым, но полковые надо будет рисовать всем

ну и кому-то когда-нибудь повезет заиметь египетский ка-52
image

Я про этот написал, 11.3 из-за того что пилонов 4, а не 6 как на обычном ка-52.

1 лайк

да собственно не суть важна почему катран
там и прототип мог быть, но вот как второй прем он не имеет смысла

Вот это конечно комбинация будет, Barak II, Ка-52 и меркава. Я же правильно понял, что у Египта есть Ка-52 только под своим названием?

ну у Египта есть модификация “Катран” которые базируются на мистралях

причем вроде на заре производства этих вертолетов у Египта их было больше чем в ВКС РФ

Выдать тепловизор отобрать прем статус и отправить на 12.3

3 лайка

Очень сильный вихрь несёт почти в 2 раза меньше ВВ и имеет меньшее бронепробитие

Вихрём можно выцеливать в отличие от хелфаера.

2 лайка

это же так влияет на поражение кумуль струей и узким конусом осколков
а то, что хэлфаер летит как бревно, потому что его движок отрабатывает только на старте, а дальше инерция, в то время как вихрь если не 2/3, то половину времени летит на движке, а потом очень не хило сохраняет инерцию

Потому что хэлфаер летит навесом, хотя у него (вроде бы) есть другой режим полёта.

Хелфаером тоже можно выцеливать, и там и там УРВП летит в лазер(точку), но хелфаер летит “горкой” из-за чего попадать танкам в крышу проще.

Ну я сегодня лучше на глине в удобном сэтапе 10.3 покатаюсь чем на ка-50 не зная куда его приткнуть на 11.0

Умник, КА-50 в серию не пошёл, поэтому и полного фарша по авионике НЕ получил. А на 11.0 есть прекрасный МИ-28 Н с теплаком и С-13, вот его и качай через пве)))

Согласен. Вертолетик с текущими условиями ТРБ выгляди слабо на фоне других, аналогичного БР.

1 лайк

Каждый раз, когда читаешь очередную тему про сделайте ка-50 с теплаком, смешно как в первый раз. Особенно когда начинают говорить, что это самый худший и ничтожный вертолет. Как же людям хочется получить топовую вертушку без каких-либо усилий.

8 лайков

Хелфаером можно выцеливать только стоячие цели, ибо по движущимся разброс большой. Вихрь самый крутой из-за своей скорости, универсальности и удобства наведения. Скажу сразу что из хелфаероносцев есть только глиномес (имба что раньше на 10.0 была в ветке бритов), а из носителей вихрей су 25т (а так на ка 50 играл не на своём аккакунте до и после нерфа птуров).

1 лайк

нет, хелфаер летит на лазерное пятно, а вихрь управляется по ллку
если не в курсе про лазерно лучевой канал наведения, то по сути у ракеты в хвосте стоит приемник, который ищет лазерный луч и автоматика старается совместить ракету с лазерным лучем

1 лайк