Тепловизоры

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сейчас в тепловизоре очень плохо видно, танки, вертолёты, и ракеты имеют очень мало теплоизлучения и сливаются с зданиями или деревьями. это касается прицелов хорошего качества. например в вертолётах трудно найти ЗРК который просто сменил своё место уехал со спавна. Надо именно увеличить каждый миллиметр каждого метра чтобы найти противника а ЗРК (если это не панцирь у которого сломали радар) в миг радаром находит вертолёт и ракеты куда быстрее. А в прицеле панцирь С1 практически невозможно найти свою ракету, да и это касается не только Панцирь С1. Это абсолютно не исторично. Понятно что влияют различные факторы как погода, время суток но противника почти невозможно найти, если он не на пустом поле то он просто не выделяется. Почему бы не сделать тепловизоры немного по реалистичнее? или просто скопировать настоящие тепловизоры? я понимаю что они потеряют качество, например Ка 52, но тепловизор хотя бы будет работать как тепловизор, а не как чёрно белая картинка белыми точками возле двигателя. Или по минимуму хотя бы улучшить работу тепловизоров…

1 лайк

Её там в целом и не должно быть хорошо видно.

С чего бы это?

Какой противник?

Какое ТПВ ?

Какая дистанция?

Снизить их эффективность в дождь и снег ?
Или разделить ТПВ на охлаждаемые и не охлаждаемы ?

учись смотреть куда надо

В этой игре тепловизоры сделаны весьма неплохо.
В них коненчо, видно слегка не так, как в оригинальные - в них больше мелких, незначительных сигнатур, типа нагретых на солнце фрагментов поверхности, но вцелом- картинка похожа.
Их конечно, есть куда улучшать, но точно не в сторону аркадности.

1 лайк

Давно пора. и неохлождаемым кд ввести или еще какой дебаф

Неохлаждаемые матрицы на то и неохлаждаемые, что для работы им не требуется дополнительное охлаждение.

Так что никакого КД там быть не может.

Тогда наоборот. Не сильно шарю в танках но нерфить танкистов и зрк всегда за

Авиацию это тоже коснётся.

Сейчас ТПВ шикарно видят технику даже через плотные облака.

Тоже несправедливо. Нерф!

Осталось узнать, как это повлияет на арб. Ах да, никак, так что можно резать тпв

Ну ф14 хуже будет видеть тебя в теплак перед пускам феникса

кто-то берёт с собой под с теплаком?

Там и без пода есть

Разве там не обычная камера? Я просто уже не помню

кнопка есть, я не тыкал

Кнопка то есть, но теплака нет, максимум зум и лок. Я тыкал.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.