Тест драйв к купону на технику с ивентов

зачем говорить очевидные вещи?)))

war thunder это проект фсб по сбору секретных документов

4 лайка

лучшая шпионская сеть в мире)

Ну, ок поехали.

Какой смысл разработчикам уменьшать игровой онлайн? Разработчикам выгодно держать максимальный онлайн на протяжении всего события. Судя по вашему ответу Вы считаете иначе. Что же, спрошу в лоб - вы знаете как эта игра зарабатывает деньги? (Если скажете что основной доход идет от внутриигровых покупок, то можете не писать мне. У меня нет желания и времени общаться с идиотами.)

Скажем так, часть покупок приходится на новых игроков. С чем это связано - да все очень просто. У старичков есть техника, на который можно быстрее набивать очки марафона. Есть прокаченные экипажи и некоторые знания игры. У новичков же есть желания получить трофей, но минимум возможностей для его получения. Статистически сравнить эти цифры не возможно, т.к. информации нет в общем доступе. Обоснуйте пожалуйста почему вы считаете иначе :D

Для кого это маленькая проблема? Можно услышать ваши “обоснованные доводы”?

Техника марафонов (за последние 1-2.5 года) стоит столько, сколько должна. Причин несколько. Основная из них - это то, что она максимально стандартная (шаблонная или не работающая как задумано), не имбовая, и за частую не эффективная (есть пожалуй 2-3 исключения на уровне “нормально” - на бирже легко найдешь по цене). Вторая причина - это изменения условий получения этой техники. Сравним 2014-2019 и 2020-2023?

Улитка где-то официально утверждала что на дев сервере идет учет только реальных игроков? Возможно у тебя есть информация что именно за сессии ты видел? У тебя хоть какая-то информация относительно этого вопроса есть? Или это очередной высер ничем необоснованных “обоснованных доводов”?

логичный вопрос: а какие есть альтернативы? помощь правительству рф и других стран в добыче сикрет документс? продажа новых стульев столов мышей клавиатур и тд в замен разбитых при игре в это? или что?

транзакции на бирже

Они и купив Трумс за бабло идут сливать бои своим союзникам. А те идут сливать ему бои, так как тоже купили трумс. Интересно, а трупсоводы пробовали митоз? Ой.

Мнение очередного геймплейстера мастера, который решил, что техника отстой. Ну все, расходимся. Собственное мнение выражать про танк нельзя, потому что потому.

Если что у нас техника доступна в пробный выезд, где игрок хотя бы внешние характеристики машины посмотрел. Разгон, скорость, наведение и тп.
Но сама машина должна обкатываться непосредственно в бою, чтобы игрок понял, нужна ли ему эта техника или нет. В бою часто возникают множество проблем, которые в пробнике ты бы не заметил. Например я когда в пробнике катал недавнюю “имбу” на патрии, думал, что это нормальный колесник.
А оказалось показалось. Оказалось, что он высокий как небоскреб и отлетает буквально с одного попадания лома в любую часть.
Для этого тест драйв и был придуман.
Ничего он не испортит, все и так хуже некуда, казалось бы.

Если машина хорошая и уникальная за нее будет спрос, даже если ее будет тестить и драйвить хоть неделями напролет.
Дело не в спросе и драйве, а в качестве техники, которую нам выдают.

И качество, скажем так…Ну, далеко от нормы.
Не нужный Ф-100Ф, Корабль (который никому не нужен) и лосат, который никто вменяемый не купит, потому что он полное уг без задач.
Что произойдет, если даже твои “стримлеры-ютуберы” в один голос кричат, что это не нужно фармить, отдохните. Выдай или не выдай мне тест драйв, я его все равно не куплю из-за известных проблем с отсутствием нормального наведения ракет и самой установки, которую кстати можно затестить в пробной выезде, если ты не знал.

Screenshot_560
Почти 200к онлайна. Куда он уменьшится?

Проблема тех, кто ее вводил и планировал ввести.
Мы ответ свой еще в первые дни написали. Нам эта машина и даром не нужна. Кусок помоев, который даже нормально в танк попасть не может.

А самолет беспомощный без оружия и нормального лтх. Куда он полетит? Против Аим-9л? Удачи.

Соглашусь, да.
Китайские боты, которые фармят без устали и покоя, мешают и с этим нужно срочно что-то делать. Но видимо это их устраивает, раз они не ускоряются, чтобы подобные проблемы убрать из игры совсем.

Жаль призы полное уг без задач. И все скорее играют ради прокачки ветки, попутно фармя ивент. По крайней мере я так делал.
Да и онлайн скажем так может быть накручен, что тоже факт.

Ну да, не поспоришь. Гроши есть гроши.
Мы надеялись на вменяемую технику с нормальной себестоимостью, а получаем шлак, который от силы 10-20 гк стоит.
Лицо?

Да условие никак не менялись и даже были упрощены до такой банальщины, что ботофермы сейчас купаются в золоте.
А игроки, которые не осилили “сложный” геймплей, как будут ныть, так и будут.
Суть не в этом.

Она изменилась, но сложнее или легче она не стала.
Если менять слагаемые - сумма не измениться. Как правило, сколько они не изменяли очки за марафон, за время игры и тд. Разницы болт. Как была проблема в ботофермах, так и осталась.
Это главная и ключевая проблема игры. Вторая - неактуальность ивентовой техники. Она зачастую является кактусищами, которые покупать будет только коллекционер.

Например БМД-4 является вполне сносной машинкой и стоит он столько сколько должен.
А лосат в первые дни продажи упадет в цене также как и Су-25БМ. Ф-100 его не перегонит, так как он в разы хуже. А уж говорить про Лосат и Патрию, которая на голову лучше ракетомета…

2 лайка

Мне кажется, это не совсем корректная вещица, ибо техника может менять свои ТТХ/ЛТХ, как и боевой рейтинг. Пример с ЛОСАТом максимально показательный, что он еще пару дней назад был тем еще куском бага, а сейчас его ± починили.

Причем тут онлайн - суть марафона вернуть в игру неактивных игроков, даже если они не выполнят до конца марафон, может продолжат играть по инерции.

Ага, да) точно не из за разблокировки фарма марафона в сб и не из за повального наплыва ботов в АРБ)

Нет, но при запуске дева Ля рояль (который был во время забастовки), в первый день счётчик на Деве показывал онлайн в 100+ тысяч игроков.

Но во второй день внезапно уже показывал онлайн с самого дева)

Всё по факту - и про ивенты, и про проблемы, и про всякий скам, что демпингует нафармленный мусор, который не приносит даже отбития времени, не говоря про донат. Жаль, что этот форум ЦАшечка не читает, равно как и различные гайдзиновские разработчики, прессеки, геймастера и прочая шушера. Выпуск пара для бухтящих любителей “поиграть в форум” (хорошо на луркморье про это написано, ага), да пара ручных макак на модерастах для вида, дескать, дискуссии, общение, всякое разное, тоё моё. Крайне огорчён твоей краткой констатацией фактов по этой помойной игре в лице такого же игрока на форуме.

2 лайка

Такого на просто премы нет, а им и на так бесплатные акционки тестовый подавай.
В чём интересно будет смысл существования толпы блогеров без постоянных обзоров на всё это раньше всех?

Как это нет? За облигации можно конкретную технику испытать и получать за время игры те же бонусы, что ты получал бы, если бы ее купил. Облигации фармить проще некуда. Из минусов только конкретная техника, которая меняется раз в несколько месяцев.

Да никому эти обзоры кроме псевдычей не интересны. Знающий человек заранее по ракетам, снарядам и лтх определить будет ли эта техника хороша на своем рейтинге или будет полный шлаком.
Мнение обзорщиков нам не интересны.

можно, случайную технику из ограниченного набора, которая скорей всего нафиг не сдалась. Речь идёт об общей доступности тестового для премов.

Так знающий человек и без всяких тестовых выездов сразу всё поймёт)
Мне таки казалось тема о нубах обыкновенных, которым даже бои не дают понимания техники.
Обзоры скорее как реклама и дополнительный денежный оборот для всех причастных.

Уже раз третий подряд выходивший ТАМ-2ИП
Ми-24П

Кстати реально нафиг не сдалась. Погодите, это реально?

А облигации и магазин облигаций не доступны всем, да? Или 3 лвл магазина это уже другое?
Покупаешь машинку из кейса, выпадает 12 часовой тест драйв там-2ип. За 12 часов отборной игры прокачал 1 ранга до 5.
Дальше идешь по бп и копишь Облигации и также тратишь или копишь на следующий бп с другим списком техники.
Лицо имагинируешь сам или помочь?

Ага, то что лосат не имеет нормального пуска ракет и что ракету туда-сюда мотает, он тоже в пробнике сразу найдет. Ага.
Сказки не рассказывай и за меня не придумывай, угу?
Я сказал про то, что знающий человек оценивая ттх техники сделает преждевременный вывод. Что было с лосатом, что было с Ф-100Ф.
К тому же люди смогут найти несоответствия или баги определенные, бреши в броне (Как это было с ИСом-2).
Если техника будет иметь баги, бреши и тп. технику покупать никто не будет.
Чем больше людей протестирует, тем выше шанс того, что в итоге техника выйдет не корявой (Пример лосата с его ракетами, которых мотало так, что держись, щас укачает).

Еще раз. при чём ограниченный случайный набор тестов из облигаций ко всем возможным премам?

в пробнике какая-то отдельная физика пуска и полёта ракет?

Если технику можно тестировать, значит она уже вышла, ога.

тем самым отобрать у многострадальных ютуберов их хлеб ?Я за, те бездари вообще не должны ничем отличаться от рядового игрока, а то посмотрел крюгу с его твинком , как же там жорик горит , оказывается техника в стоке не едет , и не стреляет )))

1 лайк

Другими словами такая проблема есть, ты это признаешь и предлагаешь ее усугубить. Я все правильно понял? Сударь, да вы оригинал.

Не надо утрировать и впадать в крайности. Речь идёт о тест-драйве техники 6-12 часов (из которых в лучшем случаи среднестатистический игрок потратит на тестирование 2-4 часа). Я предложил воспользоваться материалами предоставляемыми стримерами. Несомненно содержание и качество материалов разниться и каждый самостоятельно может выбрать источник подобной информации. Опять же на мной взгляд мнение человека с хорошей статистикой, неплохими навыками игры и результативностью, которому выдали эту технику на n-дней, весомее чем мнение игрока с пробникам на n-часов. Что ж и если пошлел разговор о обкатке игроком техники и характеристиках, то приведу свежий пример - LOSAT. Как вы наверное знаете (я уверен что нет), у этой техники недавно поменялась траектория полета кинетического птура. Вот обкатал игрок машину, посмаковал, а злой дядька взял и изменил ключевую характеристику спустя скажем сутки после обкатки. В чем смысл такого пробника?
Что же касается пробников в боевом пропуске, то это бесплатная “награда” и мотиватор вливать голду в “платный” приз, а не как не забота о бедном несчастном игроке.

Без подколов и сарказма - не встречал упоминаний об имбовости этого аппарата.

Что конкретно ты пытаешься тут показать? Я пишу о том, что во время мероприятия онлайн (количество сессией) больше чем в обычные дни и разработчикам выгодно удерживать высокий онлайн. Ты цитируешь часть моего ответа на другое утверждение и спрашиваешь “куда он уменьшится?”. Попробуй прочитать то на что я отвечал и мой ответ целиком, там (внезапно) есть ответ на твой вопрос.

Чувак, перестань центрировать меня без контекста. Ты уже второй раз подряд вычленяешь фразу из абзаца (ска, из одно и того же абзаца) и начинаешь развивать свою отсебятину (снова и снова). Я говорю и отвечаю на одно, ты не читая содержания ответа строчишь о другом. Я где-то пишу о том какая хорошая техника события? Нет, не пишу. Вам она не нужна? Ну окей, свалите нафиг и не мешайте остальным - ваше право. Дальше что? Ты можешь прочитать текст полностью и ответить - как твоя писанина пересекается с моей? Я в душе не знаю.

Что не отменяет и не противоречит сказанному мной выше. Факт - это то что можно доказать, аргументировать или обосновать. То чем оперируешь ты - домысел, который не имеет никакого обоснованного подтверждения ( т.к. статической информации по определению нет в открытом доступе, а ваше “мне так кажется” или “так считаю” - не является на мой взгляд сколько бы то небело весомым аргументом).

Будем считать что ты в глаза долбишься и не увидел моего ответа (отрой спойлер, прочти текст). Так же это частично отвечает и на твой следующий комментарий

Техника марафонов (за последние 1-2.5 года) стоит столько, сколько должна. Причин несколько. Основная из них - это то, что она максимально стандартная (шаблонная или не работающая как задумано), не имбовая, и за частую не эффективная (есть пожалуй 2-3 исключения на уровне “нормально” - на бирже легко найдешь по цене). Вторая причина - это изменения условий получения этой техники. Сравним 2014-2019 и 2020-2023?

Было разделение на 3 ветки призовой техники для воды, земли и воздуха. Можно было выбирать между фармом очков и выполнением заданий (причем задания для обладателей нужной техники были зачастую простейшими). Можно было выполнять задания для воздуха в наземных и морских боях. Все задания можно было выполнить не напрягаясь за 2 дня. Сейчас же вы обязаны до усрачки фармить мнимые очки что-бы менять их на мнимые коробочки, что-бы затем поменять их на мнимые бумажечки - мне продолжать мысль? Или смысл д-ь ради д-ча вы уже осознали? Как у тебя получается одинаковая сумма при разных слагаемых? На вторую часть твоих “писулек” ответ дан намного выше и продублирован в спойлере.

Мне текст под спойлером продублировать еще раз?

Да, в том числе есть и такая задача.

Давай сравним призы за разные года, как я предложил выше? XF5F, M8A1, КВ-220, КВ-2 (1940), LVT(A)(4) (ZiS-2), Excelsior, Sd.Kfz.234/4, Lorraine 155 Mle.50, Тандем МАИ, ИС-7, Merkava Mk.2B. А что там сейчас у нас? Ну допустим - неплохая БМД-4, сносный AGS и ХМ-8, пара клонов с другим камуфляжем и мусор уровня AMD.35 и QN506. Даже не знаю почему интересная, играбельная (зачастую имбовая) техника, которую сейчас получить очень затруднительно стоит дороже клонов и мусора. У меня идей нет. А у тебя?

Другими словами - не утверждала, информации из проверенных источников, фактов иных доказательств у вас нет. А следовательно ответ не противоречит сказанному мной выше.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.