Тест драйв к купону на технику с ивентов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Собственно, к торгуемому купону на ивентовую технику (с марафонов, событий, сборок) выдавать ключи тест-драйва на 6-12 часов. Думаю, что этого времени будет достаточно для опробования техники в условиях реального боя, а не пробного выезда, и окончательно решить нужна ли вам данная техника, или лучше продать…

3 лайка

и так понятно что техника из себя представляет, а так цена на бирже ещë сильнее упадёт

Это ещё почему?

Купон же будут выдавать тем кто выполняет марафон, на каком то этапе его выполнения.

Вполне здравая идея, для оценки того, нужна ли тебе эта машина или нет.

можно реализовать, но не в первые дни получения, а под конец, когда уже нельзя будет набивать очки марафона. В таком виде я за

А что это изменит?

Я считаю наоборот надо пораньше, чтобы те кто поймут что машина им не нужна, могли перестать выполнять марафон.

думаешь не упадёт цена?

ф100 кусок мусора корабль с бамбуковыми навесами флотоводцы сами оценят лосось для любителей гамеплау кищка имба

А с чего ей падать от тестдрайва?

Тест-драйв на 6-12 часов не решит эту “проблему”. Как показывает практика боевого пропуска очень многие игроки получив ключ тест-драйва идут и сливают бои другим игрокам. Не буду говорить за всех, но лично меня задолбали кадры с одним танком в сетапе, которые дохнут на первых минутах боя (не знают куда ехать, и что делать на своем танке\самолете). Более простой способ узнать что из себя представляет танк - посмотреть трансляции, видео ролики и вводы стримеров, которым выдали технику на длительный срок.

Это потому что есть 2 категории - 1) продавцы\перекупы - которым нужно впихнуть товар по максимально выгодному курсу за минимальное время пока есть спрос; 2) потенциальные покупатели - которые видят картинку, но понятия не имеют что из себя представляет товар. Первой группе, которая зарабатывает в игре, твое предложение не нужно и даром. Вторым - вполне заходит.

Что уменьшит онлайн :D Разрабы старались, вводили какую-то какашку, пиарили ее, а тут кто-то заранее на нее смотрит и выражает свое “Фи”. Шикарный план, надежный как швейцарские часы.

1 лайк

ну например новичок опробовал машину и она не понравилась. На рынке больше предложений на продажу цена падает

1 лайк

С чего их больше то? Может новичок перестанет марафон вовсе выполнять.

Или ты думаешь новички на бирже технику за 30-40 баксов наобум покупают?

Ты переживаешь о самой маленькой проблемы.

Техника последних двух марафонов ничего не стоит, из за ботоферм, которые в отличии от игроков работают 24/7 и успешно выполняют марафон)

А уж абуз в СБ) тут и ручками можно на пару акков при желании получить приз.

3 лайка

это да…

Ни одного обаснового довода) это лишь ваше субъективное мнение)

а вот это уже улиткам не выгодно

Да почему не выгодно то?) Мифический онлайн чуть меньше станет?)

ага

Ну после того как улитки при запуске дева, забыли там отключить накрученный онлайн, числу в клиенте я больше не доверяю)

Какой то подтвержденный онлайн можно посмотреть в Стиме и только там)

на самом деле в тундру играет только несколько человек, все остальные накрученные боты

1 лайк

судя по их поведению так и есть

на самом деле Буллаников никогда не играл в свою игру, все стримы с ним созданны нейросетью

4 лайка