Тест драйв Марафонных новинок

Предлагаю ввести тест-драйв топовых марафонных наград, для того чтобы игрок мог решить - оставлять или нет.

Тест драйв техники предлагаю выдавать в топовой комплектации.

В случае с марафонами на звёзды, можно сделать Предыдущую звезду, перед получением техники (7 по счёту) с наградой 12ч. тест драйва.

В случае с “Лего” марафоном можно сделать так чтобы вместе с купоном на технику человек получал её в тест драйв также на 12ч.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Кто-то проголосовал против, и даже не написал почему…

8 лайков

да даже 1-2 часа хватит понять нужен вам этот танк/самолёт/корабль.

2 лайка

Так можно же проверять марафонную технику с помощью ссыдок

Так я именно тест драйв предлагаю, чтобы можно было в бои выходить.

Всех премов касается тогда, иногда можно за 1 час на купленом преме разочароваться

1 лайк

Тест драйв премиумной техники можно сейчас получить в магазине облигаций. Единственный минус после привязки его к пропуску, обновляется он не часто, и из-за этого сложно подгадать момент с доступом к технике.

Проголосовал За. 12 часов и человек поймет на что он тратит свою жизнь)
А так, да. Вполне годно предложенная идея, которую я поддерживаю.

4 лайка

Ни за, ни против. БОльшая часть призов- клоны. Берешь в ангаре один из клонов и тестируешь, ИМХО. Но в БП, вроде, пробники дают, можно и тут сделать, если кому надо…

Если говорить о нынешнем марафоне:
Мне лично не особо понятно насколько большой Финн, я переживаю, что если в сравнении с другими колёсниками он будет ± как РадКампфВаген, то ок, но если по размерам он будет близок к Класс 3п или новому Французу, то для меня данный танк будет неудобным.

Если говорить про Су-25БМ, то далеко не у всех есть Су-25Т/Су-39 которые максимально близки к марафонному, и данная механика позволит оценить его потенциал в АРБ/ТРБ.

Жир какой, пробного вылета/выезда/заплыва вполне достаточно.
А если и тест-драйв, то с х0 множителями или увеличением комиссии при продаже.

Разве Су-39 нельзя взять в пробник? Хотя-не жалко, уговорил, ставлю +)))

1 лайк

Зачем множители/комиссию резать? В пробном выезде/вылете/выходе невозможно полноценно оценить возможности техники. Можно получить только ± ощущения от техники и то только в плане мобильности, потому что подвесы/снаряды в пробном выезде недоступны из-за того что техника в стоке.

Ну вот и попросите чтобы акционки можно было пробовать в топе, с любым вооружением.

Так я и прошу, только в дополнение к этому хочу чтобы можно было поиграть в реальном бою, и полноценно оценить возможности техники.

Ну…
Смысла делать на 7ом этапе не много, всё равно восьмой будешь выполнять, а вот на 9ом в самый раз.

В обнове ввели, но оно не работает, можно прокатиться только на первой машинке

Ещё раз говорю, я хочу чтобы можно было сыграть на технике в Бою, пробный выезд не показывает полную картину.

Точно, перепутал

И так призы не особо, так еще одну звезду терять на тест-драйв- не, не надо!