Thunder skill, его выборка, винрейт топов

ну а что, тс рисует 40 винки. Но на тс явно не учитываются все те 10 уровни что купили чисто кликбейта, а они стату еще просаживают

Надо срочно на реддит бежать и джонам показывать. Тут сразу два отличных повода. И мега-гипер-ультра-супер страдающие американцы и слабые советы. Их порвет просто полностью.

6 лайков

но советы все равно сильнее амеров)))

это им еще прем не дали на 11.3)

лично мне страшно за Японию… 16фпс с 735 оставили на 6 ранге вместо тип93 и 9.7 с 7 рангом

Джонам для оправдания сойдет). Они там что только не придумают, чтобы оправдать себя.

Ну вообще я о чем-то таком и думал, раз амеров так бафнули перезарядкой. С таким неплохим в общем-то танком и годным топовым сетапом стата должна была быть просто ультра-мусорной.

Ждем немецкий прем для нерфа их винрейта ахахахаха.

волосатый тип90 ждет тебя

или прототип прототипа прототипа?

с кумысом вместо дм33?

не, на 11.0 же будет. так что с жм33

(я надеюсь, что на 11.0 будет)

буквально половина еврофорума активного (не шучу)

100% согласен с этим видео сейчас леопарды выносят всех вперед ногами

таких очень много

Я не сомневаюсь, что их много в абсолютных числах, но я думаю что людей с 0.8-1.2 куда больше чем их, относительно всех игроков. Нормальное распределение никто не отменял.

интересно позволит ли серверная статистика которую к2 собирал узнать кд в процентах?

Сомневаюсь. Мне кажется там будет только общий счет и использованная в матче техника.

Но зато будет можно посчитать средний показатель убийство/выезд. Было бы интересно узнать насколько он близко к 1.

Интересно на топ джеты ещё посмотреть,если по мажорам все ясно ,но миноры будут интересны.Учитывая мой винрейт 92% на брито грипене и 97% друга на шведо грипене)

Есть подозрения, что он парсил сугубо трб. Но это не точно офк.

Добавлю ,что грипены друг против друга никогда не играют .в одной теме оба